Опубликовано 21 Июнь, 2016 - 10:57

Привет девочки! Уже в течении года мы с мужем пытаемся завести малыша, пока все безрезультатно.

Сдавала кучу анализов, в итоге меня направили на ГСГ (проверка проходимости труб). Для этого опять же нужно сдать ряд анализов, одним из которых был мазок на чистоту. Результат показал, что лейкоциты повышены, значит есть какое-то воспаление, нужно понижать(( Врач назначила купить гинезол. Молочница меня особо не беспокоила, если что изредка маленький зуд.

В аптеке я нашла только полижинакс, ну думаю, дай попробую, тем более аптекарь его советовала как эффективные свечи.

Цена оказалась не маленькой. В пачке 6 капсул. Они крупненькие,без какого-либо запаха. В пачке нет аппликатора, что меня расстроило.

Ставить их нужно неделю по 1 капсуле, на ночь. Вставлять их довольно неудобно, так как не получается глубоко вставить, иной раз приходилось делать это повторно, т.к. капсула выпадала.

По моему незнанию на ночь не снабдила себя прокладкой, что привело к жирным пятнам на белье.

Почти вся капсула вытекла. В последующие дни, я уже была готова к такому "сюрпризу", и обеспечила себя прокладкой (не ежедневкой).

Особого эффекта я не ждала, т.к. у меня из показаний было только повышенное количество лейкоцитов, но никакого жжения или зуда во время использования капсул у меня не было.

И вот по истечению 6 дней я вновь пошла сдавать мазок на чистоту... Увы, лейкоциты были такими же повышенными... Как оказалось, свечи мне совсем не помогли.

Но я не очаивалась, обошла весь город и наконец я нашла те свечи, что изначально мне выписала мой гинеколог Гинезол. Вот они то мне помогли, лейкоциты были понижены с помощью этих свечей. Подробнее о свечах Гинезол можете прочитать здесь. http://irecommend.ru/content/ginezol-ochen-pomog-v...

Достоинства
  • Без запаха
  • Не жжется
Недостатки
  • Вытекает
  • Дорогой препарат
  • Неудобное введение
  • Неэффективный
  • Оставляет жирные пятна на белье
Дашуля06не рекомендует
22.06.2016
Тоже пробовала эти свечи, и лейкоциты также остались на месте. Про гинезол даже не слышала никогда, возьму на заметку.
23.06.2016
Попробуете их, если понадобится еще вам Smile
24.06.2016
Конечно, хочется надеяться, что не понадобится Big smile
Но это всё шутки, всякое бывает. Поэтому всегда полезно иметь вот такое средство на примете.