Опубликовано 16 Июль, 2018 - 00:28

При окраске волос использую только краску для волос Гарньер. Интересные натуральные оттенки блонд всегда гармонично и натурально смотрятся на волосах, хотя не всегда оттенок совпадает с ожиданиями и фото на упаковке.

В наборе: проявитель, краска, бальзам, перчатки, инструкция

Теперь решила опробовать тон 111 - супер осветляющий платиновый блонд от Garnier color naturals creme, надеялась на оттенок платины, но не желтизны. К сожалению получившийся оттенок не совпал с фото на упаковке, получился с желтизной. Хотя выглядит весьма натурально, волосы получились цвета льна. Мной замечено, что после мытья волос и под действием солнечных лучей со временем оттенок на волосах изменяется, слегка как бы смывается, поэтому где-то через месяц желтизна надеюсь будет не такой явной.

Очень не понравился сильный химический запах, пахла не только вся ванная комната, но и вся квартира. Поэтому больным аллергиями, астмой, беременным и при наличии маленьких детей рядом использовать необходимо весьма осторожно!

Так выглядит на волосах до смывания, не капает

Процесс смешивания в пластиковой мисе

Краска слегка жидкой консистенции, наносится легко

Волосы до окрашивания, отросли после последней окраски на см. 20
Волосы после окрашивания на следующий день

Волосы после окрашивания. Результат.

Достоинства
  • Бальзам в комплекте
  • Красивый и естественный цвет
  • Нет плохих ощущений во время окраски
  • Шелковитость и мягкость волос
Недостатки
  • Сильный запах
Romashka52рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
20.09.2023
Здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны продуктом нашей марки! Рекомендуем попробовать маску для волос Superfood Банан Питание, которая глубоко насыщает волосы питательными веществами, возвращает волосам гибкость и сияние. Отличного дня.