Опубликовано 24 Февраль, 2014 - 11:57

В разгар отопительного сезона многие замечают, что в квартире душно и без открытого окошка порой становится невозможно жить. Раньше мы никогда его и не закрывали, но с появлением ребенка в семье, многое меняется. Окна открываю только перед сном для проветривания. А в нашей маленькой комнате в 12 кв, две здоровые батареи и зимой воздух очень пересушенный, до такой степени, что утром пересыхает в носу!! Дышать нечем! А также у меня еще и атопический дерматит, вот и встал вопрос о покупке увлажнителя.

В магазине консультант очень рекомендовала эту модель, мы купили и не пожалели!! Наконец-то по утрам просыпаешься и дышешь)) Это наш первый увлажнитель, так что сравнить не с чем, но свою главную функцию он выполняет прекрасно! Когда купили решила почитать отзывы в интернете и снача расстроилась, половина отзывов восторженных и половина негативных. Мне повезло, мой отзыв оказался положитеьным. Кажется, что в комнате стало даже прохладнее. Первые 2 дня, как нам советовала консультант, на максимальной мощности наш новый гаджет "увлажнял" круглые сутки (это делается из-за того что часть влаги поглощается мебелью и нужно ее "напитать", чтобы она не забирала влагу из воздуха). Эффект заметен сразу, дома стало легче дышать, да и стало не так жарко, теперь я даже стала укрываться одеялом.

Для себя сделала вывод, что нам подойдет лучше всего традиционный увлажнитель, не паровой и не ультразвуковой. Stadler Form Oskar как раз такой.Сам аппарат прекрасного, лаконичного дизайна. Очень устойчивый, ребенок не перевернет. Воды него входит 3,5л, этого хватало часов на 18. Есть специальное окошечко для ароматерапии, но мы пока не использовали. Фильтры меняются раз в 3-4 месяца. Цена 4900руб, не дешево. Ну главное со своей задаче он справляется на ура!

Достоинства
  • Не парит
  • Не шумит
  • Удобно заливать воду
  • Устойчивый
...SvEtLaNa...рекомендует