Опубликовано 24 Февраль, 2016 - 20:37

И вот, наконец, моим новым приобретением стал увлажнитель воздуха Redmond RHF 3306, казалось бы незаменимая вещь в доме, где есть дети... обо всем по порядку.

С появлением ребенка, я задумалась о покупке данного агрегата, но как то оттягивала момент, то с моделью не могла определиться, то с сумой... В итоге дотянули до отопительного сезона. С отоплением и пришло много проблем, связанных с сухостью кожи, и осознание того, что увлажнитель необходим не только ребенку, но и всем членам семьи. Так мы стали счастливыми обладателями этого прибора.

В комплектации идет: сам увлажнитель, распределительная насадка, насадка-трубка с распределительной крышкой, руководство по эксплуатации и сервисная книжка. Само устройство модели элементарное, собрать не составит труда.

Есть режим для детей (мягкое увлажнение). Цитирую.

Вода предварительно нагревается до температуры, при которой большинство содержавшихся в ней бактерий гибнут и не попадают в образующийся пар. При этом теплый пар препятствует резкому перепаду температур в комнате, создавая дополнительную защиту от простудных заболеваний.

Можно поставить данный режим на авто-увлажнение (поддержание влажности 55%), так же уровень влажности можно установить вручную. После определенного время использования улучшилась кожа, дышится легче.

Фото с техническими характеристиками прибора прилагаю.

Самый основной критерий, почему выбрали его мы - это детский режим, зона действия до 50 м2, объем резервуара 5 литров, цена (обошелся нам в 6000 рублей), быстро доводит уровень увлажнения до необходимого значения, не шумный, современный дизайн, удобное управление сенсорными кнопками.

фото в работе:

А теперь недостатки - не смогла я отключить подсветку при автоматическом режиме. У нас светлые ночи, так еще и с подсветкой... Еще, когда снимаешь резервуар для воды, чтобы наполнить его снова, с него льется вода немного. Ну, в принципе, это все))) Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Автоматическое отключение
  • Возможность автоматического регулирования влажност
  • Рассчитан на 50 км метров
m_slyusarevaрекомендует