Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 15:55

Всем Привет!

Небольшое вступление )

Сразу хочу сказать что фото были сделаны уже давненько , после этого я покупала эту красу еще один раз и окрашивала по такой же технике. Так что отзыв обдуманный краска действительно мне понравилась и подошла по оттенку очень замечательно.

Итак я всегда практически ходила со светлыми волосами и тут решила сделать омбре чтобы меньше окрашивать свои корни. И сразу мне повезло что я взяла эту краску.

Первый раз мне хватило половины тюбика краски на ту длину, которую я окрашивала.

До
После

Как я окрашивала :

Во первых я отпустила корни , на тот момент я просто думала что так переход от светлого к темному будет лучше.

Затем я нанесла на светлые волосы масло чтоб их не испачкать темной краской.

И попрядно начиная с нижних прядей наносила темный краситель и прочесывала волосы тем самым протягивая краску . Итак получился плавный переход.

А теперь о краске:

1. Цена у нее очень бюджетная в районе 50 рублей. На тот момент она очень часто была в магазине FixPrice.

2. Эта краска как заявлено не содержит аммиак

3. Объем 100 мл

4.Что касается волос после ее использования, они не стали сухими, она их не пожгла , наоборот они стали более гладкими.

5.Не могу сказать что она прям очень стойкая, через пару месяцев, начала вымываться и цвет стал коричневым с рыжим оттенком, но смывался плавно без пятен и всего такого. И я опять ею окрасила корни, так сказать обновила цвет.

И после повторного окрашивания она продержалась на волосах у меня уже 4 месяца.

Но есть стойкие красители , которые тоже так смываются.

После этого я ее опять купила и тоже окрасила ею корни .)

Во второй раз она дольше смывалась за счет того что волосы уже были темными и я их затонировала.

А в первый раз они просто были светлыми и это так сказать было первичное окрашивание.

6. Нет в комплекте бальзама , но за такие деньги это и не очень важно)

7.Очень маленькая палитра. Оттенок горький шоколад, предпоследний, потом идет черный. Так что из таких коричневых оттенков он самый темный. Но как вы увидели на волосах он не ближе к черному он ближе к шатену. Так что если у вас волосы по цвету ближе к моим берите этот оттенок но не в коем случае не светлее.

8.На счет запаха не могу сказать что он прям жуткий, но он есть.

Так что именно этот цвет в палитре мне очень понравился. Советую если он вам подходит.

Вроде все рассказала надеюсь отзыв был не слишком длинным.

Всем спасибо за внимание )

Достоинства
  • Без аммиака
  • Не жжет волосы и кожу
  • Не портит волосы
Недостатки
  • Небогатая палитра цвета
  • Нет бальзама-ополаскивателя
withKseniaрекомендует
28.10.2015