Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: БАД
Бренд: Биафишенол
Подробности
Опубликовано 25 Декабрь, 2020 - 16:20

Актуальный БАД для множества женщин - это тот, который способен помочь волосам быть длинными, красивыми и густыми, ногтям быть крепкими и длинными, а коже быть чистой, сияющей и молодой. Хотелось бы верить, что существует такая таблетка, которая на 100% способна выполнить всё то, что я написала выше.

И как и любая женщина, я не смогла пройти мимо яркой упаковки фирмы Биафишенол, тем более, что такое громкое название - БЬЮТИ - так и манило и тянуло. А кому не хочется быть бьюти?

Общая информация:

Цена около 400 рублей.

Количество капсул:

• мягких маленьких капсул 90 штук;
  • твердых больших капсул 30 штук.
    Биафишенол Бьюти отзыв

Купить без труда можно на Аптека ру, там выбор большой, да и доставка быстра и бесплатная.

Упаковка очень большая, яркая и даже в какой-то степени миленькая. На ней много информации о средстве, практически полная инструкция. Хотя производитель позаботился и вложил ещё одну стандартную инструкцию.

В коробочке 5 блистеров с капсулами, которые удобно расположены - 1 ряд на 1 приём. То есть 1 желтая капсула и три желатиновых капсулы-шарика нужно принять в один день. Один блистер на 5 дней приёма.

Биафишенол Бьюти отзыв

От капсул нет постороннего аромата, также как и вкуса тоже нет.

Капсулы маленькие имеют жидкую основу, а точнее льняное масло с добавлением коэнзима и витамина Д. Твердые капсулы имеют внутри порошок из витаминов, микроэлементов, экстраката бамбука и гиалурона.

Инструкция к средству:

Способ применения:

Принимаю все БАДы всегда с утра после завтрака. Так и с Биафишенол бьюти не стала мудрить, просто за один раз принимала все капсулы - 3 маленьких и 1 большую. Запивать приходится большим количеством воды, чтобы большая капсула "прошла" без проблем.

Я принимала данный БАД ровно месяц, 30 дней. Но могу сказать, что я бы советовала сделать курс хотя бы 2 месяца, тогда думаю, что польза организму была куда более заметная.

Результат:

Меня изначально порадовало, что в состав этого комплекса входит Омега, так как я регулярно принимаю её уже на протяжении нескольких лет. Поэтому я изначально польстилась именно на это, что не придётся задумываться дополнительно о том, чтобы приобрести отдельно ещё и Омегу.

В твердых капсулах меня интересовал биотин. Я перед Биафишенол Бьюти принимала также Биотин от Летофарм, поэтому решила продолжить его приём и дальше. Я много читала и слышала, что биотин хорошо влияет на волосы и ногти. Но ногти мне были второстепенны, а вот в борьбе с наличием волос на голове мне нужны были серьезные помогающие средства.

Биафишенол Бьюти отзыв

Изначально не могу сильно жаловаться, что с волосами была сильная проблема. Да, после беременности и ГВ они стали выпадать, ломаться. Поэтому мне важно было остановить именно ИЗЛИШНЕЕ выпадение, так как у меня от природы всего две волосинки, не хотелось бы, что бы волосинка осталось одна... Решила действовать комплексно, и изнутри, и снаружи. Хотя снаружи иногда ленилась использовать масло. Но внутрь принимала стабильно.

Биафишенол Бьюти отзыв

После окончания курса Биафишенол Бьюти мои волосы не отросли на 10 см, их не стало в 10 раз больше. Но уже после приема Биотина от Летофарм я увидела, что появились новые антеннки волос над лбом, а дальнейший их рост я закрепила и БАДом Бьюти.

Волосы реально стали меньше выпадать. Если раньше я из слива в ванной после мытья волос доставала большой пучок выпавших волос, то сейчас выпадает буквально не больше десятка волосинок. Я несказанно этому рада, и другие действия именно на волосы меня не волнуют.

Биафишенол Бьюти отзыв

Рост волос остался прежним, хотя я не особо хотела, чтобы они быстрее росли. Длину волос ношу довольно короткую, отращивать косу до пояса никогда не буду, поэтому в плане шевелюры меня всегда мучает лишь вопрос выпадения, точнее НЕвыпадения, а также появления новых волосиков.

Ногти растут, как мне кажется, быстро. Не успеваю их подстричь, а вроде опять отросли. Я не ношу длинные ногти, так как мне с ними не удобно, да и с маленьким ребенком это мешает. Поэтому отпиливаю и отстригаю длину часто. Для фото решила оставить небольшую длину, чтобы показать, насколько выросли ноготки примерно дней за 5. Ногти белые и выглядят очень плотными.

Биафишенол Бьюти отзыв

На кожу особого влияния не увидела. Тон лица остался неизменный, на него влияют иногда лишь маски для лица. Появление воспалений и прыщиков тоже, к сожалению, не отложилось и продолжалось в стабильном режиме. Но тут ещё нужно учитывать и гормональный фон, от этого зависит очень много.

На кожу тела БАД тоже особо не повлиял. Кожа сохнет, особенно не руках, её надо постоянной увлажнять. Но сейчас, в холодное время года, от этого всё равно никуда не деться.

Биафишенол Бьюти отзыв

БАД не повлиял на ЖКТ, не вызвал побочек. Организм воспринял его хорошо и без проблем со здоровьем. Даже наоборот, пополнился энергией витаминов.

Вывод:

Хороший комплекс для красоты женщины. Название очень говорящее, но ждать от него чудес не стоит.

Мне понравилось, что БАД очень доступен по цене. Думаю, что можно повторять его курсами.

Благодарна и Биафишенол Бьюти, и Биотин Летофарм за то, что волосы стали меньше выпадать. Но я продолжу борьбу за новые волосы и с другими комплексами, чтобы иметь понятие о том, насколько они вообще отличаются между собой.

Рекомендую к покупке с учетом собственных потребностей и особенностей организма. Читайте инструкцию перед применением.

Отзывы на другие БАД:

Достоинства
  • Бюджетно
  • Есть небольшие результаты
  • Не вызвал побочных действий
  • Хороший состав
kategriрекомендует