Опубликовано 28 Июль, 2015 - 17:05

Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о креме для глаз Uriage Isodense.

Заказывала я этот крем во французской интернет-аптеке, где можно заказать аптечную косметику в разы дешевле чем она стоит у нас в России. Я очень долго сомневалась в своем выборе, так как линейка продуктов isodense предназначена для стареющей кожи, на возраст 50+ , а мне 37 лет и проблем с кожей в принципе у меня нет, но вот первые морщинки вокруг глаз уже появляются. Я пробовала несколько других средств по возрасту, но толку от них не было поэтому я все же решилась

Ну начнёмс...

Этот крем мне нравится всем, начиная от упаковки и заканчивая его действием.

Упакован крем в пластиковую бутылочку с удобным дозатором, благодаря которому вы сможете выдавить ровно столько крема сколько вам требуется.Крем достаточно густой по консистенции, но отлично распределяется по коже и быстро впитывается.

состав для тех кто разбирается

Комплекс Iso 3R х2 , Денсин х 2, Сквалан 3 %, гиалуроновая кислота, глицерин , Термальная вода Урьяж 10 %, пудровые частицы.

В составах я мало что понимаю, но мне кажется что ничего плохого тут нет...

Вот что обещают нам производители

Эмульсия Uriage ISODENSE CONTOUR DES YEUX отлично заполняет мелкие морщинки вокруг глаз, уменьшает мешки и темные круги под глазами. Комплексно действует против глубоких морщин, дряблости кожи и ослабления кожного барьера у женщин от 50 лет.
Результат
Прекрасно увлажненная кожа области вокруг глаз, с восхитительно сияющим цветом и нежным ароматом. Без видимых проблем и морщин.

Мешков и отеков под глазами у меня никогда не было, поэтому про них ничего не скажу, но вот остальные свои обещания производитель выполнил. У меня действительно исчезли мелкие морщинки, кожа вокруг глаз стала более подтянутая и хорошо увлажненная. Причем результат я увидела достаточно быстро, примерно недели через две.

Сейчас, после использования крема более трех месяцев я могу сказать, что результатом я полностью довольна могу смело рекоммендовать всем. Крем на самом деле стоящий, хоть и не дешевый.

Всем спасибо за внимание, буду благодарна за лайки и если вам интересно то здесь можно прочитать о легендарной мезомаске от филорги и менее легендарном тайм филер от той же филорги

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Выполняет заявленные функции
  • Герметичный флакон с помпой
  • Мелкие морщинки разглаживает
  • Не имеет запаха
Недостатки
  • Дорого
Nazarkaрекомендует
28.07.2015
Тоже люблю Урьяж, но этот крем пока совсем не по возрасту ☺
28.07.2015
мне вот тоже не очень по возрасту,но мне моя косметолог всегда говорила. что надо ориентироваться не на цифры, а на состояние кожи. А вообще у Урьяж еще серия изофил есть, она рассчитана на более молодой возраст.