Опубликовано 2 Июнь, 2015 - 21:09

" Если этот крем для кожи , которую носили не снимая 50 лет и мне бы дожить до такого возраста , то моей-то уж точно должно подойти " , думала я , покупая этот крем . Ведь мне еще только ... ну , неважно , меньше гораздо , должно засиять и разгладится. Отеки под глазами чудесным образом пропадут и ....

Ведь что такое крем. Это мечта. Это синица и свежепойманный журавль в руках. И чаще мечта остается только мечтой.

Мне нужен был крем вокруг глаз для вечера. С утра я использую Ледяной крем KenzoKi и он мне нравится ( хотя другие предложения традиционно мной рассматриваются ). Была у меня гениальная и совершенно свежая идея , что если с отеками под глазами начать бороться еще с вечера , то к утру их можно победить совершенно и безвозвратно. Даже если спать всю ночь лицом в подушку. И что из этого вышло.

Uriage Isodense крем - уход для кожи контура глаз против морщин, мешков и темных кругов для зрелой кожи. Произведено во Франции. И обещано всего много.

Уход для кожи контура глаз Изоденс заполняет морщины, уменьшает мешки и темные круги под глазами. В составе увеличенная концентрация денсина для усиленного действия против мешков под глазами.
Высокая биодоступность активных компонентов и пролонгированное действие.
- Заполняет морщины и морщинки, как бы выталкивая их изнутри
- Повышает плотность кожи, предупреждает обвисание век
- Уменьшает отечность и темные круги

Средства Изоденс борются с глубокими морщинами и потерей упругости для женщин после 50 лет

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Комплекс Iso 3R х 2, Денсин х 2, Сквалан 3%, гиалуроновая кислота, глицерин, Термальная вода Урьяж 10 %, пудровые частицы.

Высокая переносимость, без ароматизаторов, физиологический pH.
Протестировано под контролем офтальмологов. Подходит людям, носящим контактные линзы.

Покупала Uriage Isodense крем - уход для кожи контура глаз в интернет - магазине за большие деньги почти 2300 рублей, без скидки.

Флакон пластиковый , приятственного светлого розового оттенка с дозатором. И хитро так сделано , что привычной дырочки на носике нет. Крем поступает через небольшую щель , которая открывается тогда , когда вы надавите на головку флакона. Поэтому доступа воздуха к крему нет совсем.

Это замечательно ! У других кремов с помпой бывает , что в носике дозатора остается крем , он засыхает и в следующий раз выдает порцию крема с цилиндриком застывшей массы. Неприятное зрелище и противные ощущения. Этот засохший кусочек еще надо куда-то стряхнуть бр-р

Кстати , храню крем в холодильнике.

Цвет крема слегка розоватый. Порцию крема, можно регулировать : от слабого нажатия выдавливается маленькая экономичная капелька. Крема много не надо. От такой капелюшки достаточно приятное чувство напитанности и гладкости.

Впитывается хорошо и быстро. Ощущение легчайшей субстанции на коже есть , но для меня это ощущение - приятное. Ощущение гладкости , защищенности какой-то. Кожа вокруг глаз укутана питательной вуалью. Чувства стянутости после нанесения крема у меня не наблюдается. В принципе , вокруг глаз мне подтягивать нечего. И никаких ощущений , что мне крем не по годам или "слишком сильный состав " , у меня нет.

Если я не забываю нанести крем Isodense вечером , за час до сна , то наутро отека вокруг глаз почти не наблюдается. Вы спросите , как это можно " забываю нанести крем " , у вас что , уже альцгеймер , бабушка? Легко можно забыть , если придти домой через час после положенного времени отхода ко сну. Тогда уже не забыть бы снять пальто.

Пользоваться им долго я не буду. Проведу до конца флакона курс лечения и шабаш закончу профилактику. Все-таки крем совсем не для моей возрастной группы. Но пока он мне нравится. Не забыть бы сегодня использовать...

Крем Uriage Isodense - уход для кожи контура глаз я РЕКОМЕНДУЮ. Отечность с утра гораздо меньше , на темные круги он влияет мало , а мелкие мимические морщинки немного разглаживает. Крупных у меня нет . Выходит , практически все обещанное - правда.

А мне остается маскировать синячки корректором GamARde от темных кругов под глазами.

Smile

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Герметичный флакон с помпой
  • Мелкие морщинки разглаживает
  • Не имеет запаха
  • Отеки уменьшает
Недостатки
  • Дорого
  • На темные круги не действует
Niki-Poliрекомендует
02.06.2015
Обещанное в принципе выполняет)
02.06.2015
Ох, опять Вы меня ценами шокируете! Shock Big smile Но крем работает, и это главное =)
Венсди,
а я то мечтала о волшебном эффекте Cool
Но , в общем-то, неплохо ...
Blondiks,
в оправдание: меня иногда заносит, но я покупаю дорогую косметику вместо платья или туфель.. Shy
И ко мне постепенно приходит понимание, что пора прекращать это занятие...
03.06.2015
Неплохо, но хочется же как всегда всего и сразу, особенно за такие деньги Smile
Марина_Бр,
да и еще раз ДА ! Smile
Я рада, что вы нашли неплохое средство!
Агент Провокатор,
а так хочется найти нечто сногсшибательное , правда? Smile
Niki-Poli Ой не то слово)) Как хорошо бы было...это мой сногсшибательный шампунь для роскошных волос,это сногсшибательный крем для рук...и не надо парится, намазался сногсшибательными средствами и никаких проблем))
04.06.2015
Агент Провокатор,
LOL Big smile
06.06.2015
Обещанное выполняет, но от таких дорогих (для меня ) средств я бы ждала эффекта еще большего волшебства Smile
07.06.2015
Ekaterina1708_
согласна с вами. Я тоже жду от дорогих средств какого-то сногсшибательного эффекта.
Но пока не случилось...
Для профилактики можно брать
10.06.2015
Отлично, в этот раз он у меня просто по финансам не влез в посылку, а в следующий раз возьму! Лишний раз подтвердили, что брать надо!
10.06.2015
Хоть и дорого, конечно, но такой эффект меня бы полностью устроил на данном этапе. Innocent
СветLana ,
спасибо за поддержку.
Я ужасно расстраиваюсь , когда дорогой крем не дает волшебного эффекта.
Nikolleta,
рада, что вам мой отзыв оказался полезным.
IrisMorano ,
Smile
16.07.2015
Красивый отзыв!
И очень понравился флакон, элитный!
Сразу представила себя без отёков, этакой счастливой обладатильницей свежей кожи под глазами!
Понятно, что синяки под глазами не снимет, не замажет, не спрячет, я вечно с этой проблемой борюсь и ничегошеньки не помогает)
Ыыых, крем за 2300! Надо и мне рискнуть!
17.07.2015
Ksu_Shanti ,
спасибо Shy

да уж, против синячков - "нет приема" Sad(

крем можно найти со скидкой , около 1800 руб, конечно, тоже недешево...
27.01.2016
Странно, а у меня абсолютно белого цвета крем?
27.01.2016
BELAY VORONA,
Shock
не, у меня розоватый. Не белый, однозначно.
24.10.2016
Девочки, пишете дорогой крем....2 т.р. это дорогой??? Гляньте цены на др.Брандта, и на целлкосмет. И то Брандт это так себе цены,до 10т.р всего. А кремы работающие в целлкосмет доходят до 24т.р
24.10.2016
Был этот крем, отдала подруге, крем ни о чём. Филорга тайм филлер айз лучше. Шисейдо бенефьянс на зиму у меня припасён. Др.Брандта DNA буду брать после пробника. А вообще от намечающихся морщей ретиноевая мазь в ходу всегда, лучше ничё не работает!!!!!!
Сиренька,
ретиноевая мазь - это из аптеки, да? и прям вокруг глаз наносить? а раздражения не бывает?
Абсолютно никакого эффекта у данного крема!!!
Симпатично упакован и легкий увлажняющий эффект!
04.10.2017
Светик Светик,
а сколько вам лет, если не секрет, и какого эффекта ждали?