Опубликовано 7 Январь, 2014 - 16:23

От компании Canpol у дочки есть еще поильничек, если бы был обычный, не стала бы писать отзыв, но он не совсем стандартный.

Дочка у нас очень охотно пьет через трубочки, поэтому увидев поильник именно с трубочкой решили брать не раздумывая и не пожалели.

Внешне обычная пластмассовая бутылочка, плотная, не деформируется с силиконовой трубочкой, которая прячется при закрытии под крышку. Она длинная и достает прямо до дна, поэтому практически весь сок попадает ребенку, за исключением остатков. Держать в ручках благодаря форме очень удобно, не выскальзывает.

У нас он розового цвета с салатовой крышечкой, но у Canpol есть и другие расцветки, если к примеру нужен для мальчика.

• Объем 370 мл.
  • Цена в районе 6 долл.

Когда ребенок пьет через трубочку он не обольется, и будет чистым во время прогулки, а благодаря ручке его можно еще и прикрепить куда нужно.

Поильник не проливается, но если ребенок его будет активно трясти, то это неизбежно, хотя я до сих пор так и не поняла почему, наверное сцепка не очень хорошая. Это единственный минус пожалуй. Так что рекомендую, это очень удобно иметь под руками такую бутылочку.

Прорезыватель и супер-книжка для малышей от Canpol.))

Достоинства
  • Легко моется
  • Мягкая трубочка
  • Наличие прищепки
  • Не дорого
  • Симпатичный дизайн
  • Удобно брать с собой в дорогу
  • Удобно ребенку
  • Яркий
Недостатки
  • Подтекает жидкость
AlyonkaLisрекомендует
07.01.2014
Laughing out loud крутая вещь. Я и себе такую хочу. Smile у меня уже есть одна кружка детская с трубочкой, но я вечно проливаю жидкость с нее. Big smile

Очень удобно даже взрослым, после занятий спортом всегда использую такие кружки. Laughing out loud Shy

С Рождеством Вас! Sexy
Отличный поильник! Wink
07.01.2014
Да, хороший, мы тоже любим из трубочки пить)
Поильник-трансформер:)
07.01.2014
Каждый раз открываю для себя все какие-то новшества для детишек Smile Полезная штукенция, и довольно удобная за исключением мелких недочетов Wink
07.01.2014
Незаменимая вещь для малыша! и цвета такие яркие и веселенькие!
07.01.2014
Наталья Король, Я тоже об этом уже думала, себе такую хочу Shy Спасибо.
Tatyana.Tatyanochka , Ага Smile
CLEVER , Очень знакомо))
La_Sirene , Что-то типо того Cool
Пчола , Для деток очень много всего интересно, иногда и себе такое хочется прикупить.)) Love
La_Muchacha , Самой нравится раскраска, больше чем другие. Sexy
Очень классный))) Раньше был такой.....удобно было пить с него Big smile
какая красота)
Добавьте, пожалуйста, фотографию дна поильника, хочу узнать из какого материала поильник.
07.01.2014
Ух ты, интересный поильник. Smile А у нас тоже два каких-то от Canpol Babies есть, все никак не могу сына к ним приучить. Он у нас так и пьет из обычной бутылочки.
izpv , Добавила Smile
Neon_Rain , Видимо не всем деткам они по душе. Smile
Спасибо, но на фото совсем не видно маркировки пластмассы или ее там нет?
есть ли какая-нибудь цифра в треугольнике?
07.01.2014
Жаль, что протекает, мог бы стать идеальным
07.01.2014
izpv, 1 стрелка 3, если это то, что вам нужно)
Lisёnok , Да. Sad
Красота
Жаль в мое время такого не было
М ы пока из бутылочки, надо тоже переходить на такие штучки).
08.01.2014
У нас тоже такой поильничек был)))
Странный у вас поильник...
Не думаю, что это маркировка
"1" - это одноразовая бутылка, которую запрещено повторно использовать.
"3" - это пленка для завертывания продуктов.
Но пластмасса хотя бы пищевая?
Есть где-нибудь на упаковке знак "рюмка и вилка"
Где изготовлен поильник польской фирмы Canpol?
Добавьте, пожалуйста, фотографию упаковки, если она у вас сохранилась.
Заранее благодарю!
08.01.2014
Прикольная штука, возьму на примету для дочи, скоро нам такое понадобится Smile Спасибо за отзыв!
08.01.2014
izpv , К сожалению упаковки сразу же выбрасываю. Так бы с радостью помогла. Smile
Спасибо за расшифровку, я не знала об этом. Sexy
08.01.2014
izpv, Вчера неудобно было смотреть, он был полный.
Вот все отметки: SB-032, вилка и стаканчик есть, из стрелок треугольник в нем 5-ка PP, и кружочек с цифрами от 1 до 12 и в нем 1 стрелка вверх 3.
Вот. Smile
Спасибо за подробное описание.
09.01.2014
Вроде мелочь, а такая нужная Smile
Интересный поильник, не встречала таких - с трубочкой Shock
09.01.2014
Я хочу такой поильник, для себя Smile
красивый такой
04.12.2014
Отличный поильник, мой из него пил с удовольствием.
09.02.2015
у нас тоже было две таких поилки и минус я нашла в том, что если пить сок или компот, то потом очень трудно мыть саму трубочку и это очень сильно напрягало(