Опубликовано 7 Июль, 2020 - 12:09

Я этим поильником очень довольна. Пользуемся с 9 месяцев и сейчас 1,7 лет, и до сих пор сын из него пьет. Один раз за это время меняли трубочку (отдельно продаются)

Да. Он не из дешёвых. Стоит почти 900₽. Но эти деньги можно заплатить и не мучиться. Мы много перепробовали поильников с трубочкой, но только этот "выжил", остальные отправились в мусорное ведро.

У поильника есть шкала, но я на нее не обращаю внимание, потому что он у нас не для смеси, вымерять нечего. Пьем воду, соки, компоты из него. Для кого-то она пригодится.

Разбирается он полностью, чтобы помыть. В комплекте есть ёршик.

Есть один недостаток у него. В кнопку забивается грязюка, от влаги может образовываться слизь. Но эта кнопка легко вынимается и по мере загрязнения я провожу чистку этих деталей.

Вот тут грязь

Я ножиком поддеваю и кнопку вынимаю.

Потом легко все вставить обратно.

То, что есть в поильника грузик очень удобно. Малыш может пить в любом положении, хоть лёжа (что удобно ночью), хоть вверх ногами Smile

Поильник действительно непроливайка. Клапаны работают на ура. Все продумано от А до Я в этой вещи. Жидкость остаётся только в трубочке сверху, но там капля, выльется только если малыш будет теребить трубочку.

Из него очень удобно пить, клапаны работают, в бутылку поступает воздух, не образуется вакуум.

А общем покупайте, не пожалеете.

Достоинства
  • Жидкость не проливается.
  • Легко пить
  • Мерная шкала
Недостатки
  • А в общем их нет)
Snowflake1010рекомендует