Опубликовано 4 Январь, 2014 - 12:52

Всем привет.

Праздники еще не закончились, поэтому сесть за очередной отзыв для меня было проблемой. Но уж очень хотелось написать про книжку от Canpol babies. Данная компания производит много разной продукции для мам и малышей при том достаточно хорошего качества.

Книжка эта есть в нескольких вариантах, при покупке продавец предложила нам 3, хотелось купить их все, но решили остановиться тогда на одной и посмотреть, как она в действии. Выбрали с животными, были еще морские животные и транспорт, но думаю мы за ними еще вернемся.

Форма мне напоминает голову котика.

Книга состоит из 4 мягких листов, на каждом из которых нарисовано одно животное, нарисовано оно очень просто и понятно, так как любят рисовать дети. Фон у каждой странички свой, очень яркий как и рисунок, что создает еще больший контраст и ребенку легче его воспринимать.

Все листики мягкие, в каждом есть тонкий слой параллона покрытый виниловым материалом, он не промокает. Внутри есть пищалка. Книжку можно брать в ванну если нужно, она не намокнет, да и если вымажется легко помыть. Она не выцветает.

Дочка играется с ней с удовольствием, при том каждый день, нам чуть больше годика, показывает где котик, а где мишка, с интересом рассматривая картинки. Сама же книжка цела и невредима до сих пор. Отлично подойдет в качестве развивающей игрушки, если у вас есть дома маленький ребенок, так что очень рекомендую.

Супер-поильник и прорезыватель от Canpol.

Достоинства
  • Есть пищалка
  • Животные хорошо прорисованы
  • Качественная и безопастная
  • Недорогая
  • Яркая и забавная
AlyonkaLisрекомендует
04.01.2014
какая прелесть! учту на будущее для подарка подругам с детишками. я даже не знала что такие существуют Smile очень милая игрушка, по-моему.
Милая книжка)
04.01.2014
У Canpol babies хорошая продукция! Книжечка классная, у нас тоже такая была Smile
Deirdre , Отличный подарок получится Smile
Вита Астер , И интересная ребенку Glasses
Borodina-550, Значит вы меня понимаете) Laughing out loud
У племянницы такая же))))
Прикольная Wink
Я впервые слышу о таких книгах,отличная книга для маленького ребёнка. Smile
Хорошая, а то что не рвется - это еще лучше, я сама покупаю ребенку книги с самыми плотными страницами)).
04.01.2014
Классная! Только мы уже из таких выросли:(
Какая яркая)))
а сколько дочке?
04.01.2014
У меня тоже такая вроде была когда-то Laughing out loud Хотя в те времена она была не такой крутой)
Оксаночка..ksuxa , Да, отличная книжечка. Smile
Аня Рибаченко , А я давно хотела купить такую, но на глаза попадались только тканевые. Shock
yasechka215 , Понимаю, сами покупаем с толстенными листами, хотя бы хватает их надолго Cool
La_Sirene , А сколько вам? Laughing out loud
Венсди , Она очень яркая, самой нравится, а ребенку тем более. Innocent
romashka89 , Нам год и месяц Party Маленькие еще.
Lisёnok , У меня таких точно не было. Sad
04.01.2014
Какая классненькая, надо своей мальшне такую купить Smile
04.01.2014
Какая прелесть! Вот как только дождусь внуков, так это будет первое, что куплю им в подарок Cash
04.01.2014
Классная книжка, а самое главное не убиваемая
04.01.2014
Очень симпатичная книжечка, яркая и удобная Smile
безопасные книжки для детей
у нас есть с мягкими уголками детские книги
Blondie Smart, Покупайте, не пожалеете, тем более их много разных. Love
Пчола, Хороший подарок получится. Wink
@нгел, Это, да. Жива до сих пор. Crown
mona , Ее и с собой можно взять в дорогу. Innocent
06.01.2014
Очень яркая и красочная книжечка, да еще и не рвется - как раз, то что нужно для малюток Smile
09.01.2014
Книжка-милашка Love Но моему на полтора года уже наверно поздновато, он уже "взрослые" книжки "читает" Big smile