Опубликовано 30 Июль, 2019 - 20:49

Пишу отзыв про этот поильник, потому что в данный момент собираюсь купить его уже в третий раз!

Первый раз произошло чудо, и сын не смог отгрызть относительно мягкий носик, через который нужно пить. Поильник продержался больше года, внешний вид потерялся безвозвратно, но он выполнял свою главную роль - не проливался.

Но потом произошло ужасное. Пока он сушился после мойки, сын добрался зубами до силиконового клапана - и поильник стал "проливайкой". Я заказала ему аналогичную замену, потому что обычно поильники столько не живут.

Новенький поильник Chicco Advanced Cup

Покупала в магазине Озон (с момента написания мной отзыва, там много чего изменилось, особенно, с ценами какая-то ерунда, так что отзыв на сам магазин, наверное, уже не актуален). На вид он чуть другой, но по качеству всё такой же - крепкий и с ну очень выносливым носиком.

Старенький и новенький поильник Chicco Advanced Cup

Но со вторым был один ньюанс. Прежде, чем из него пить после закрытия крышки, нужно сделать вакуум, то есть, самой начать пить, пока не пойдёт вода из носика. Иначе, если нет вакуума, прямо из середины крышки начинает бить струйка воды в глаз - мало приятного, с первым такого не было.

И не прошло недели, как поильник был безвозвратно утерян во время прогулки!!! Ирония судьбы))) Иду за третьим.

Достоинства
  • Прочная
  • Удобный носик
Недостатки
  • Нет
Tana13133рекомендует
02.08.2019
У нас как-то дружба с поильниками не сложилась. Перешли сразу на кружки, проливали много, часто, но зато ребёнку это нравилось
02.08.2019
Вот, да) пить из кружек давно умеет, с года точно (уже даже не помню), но руки так и тянутся водопады делать. А с поильником можно и в кровати попрыгать, и гулять пойти... Только цепь, видимо, нужна, чтобы не терять
08.09.2019
У нас был похожий, только фирма другая ( даже на помню какая) потом мы перешли чисто на пластиковые, т.к. между мягким материалом и пластиком появился грибок... Я честно говоря в шоке была... Да он был часто наполнен водой, но это же логично!
09.09.2019
Мы тоже часто до грибка доводим - то сок забудем на ночь, то чай не допьем) но сода+уксус+ватная палочка творят чудеса Wink