Опубликовано 29 Январь, 2017 - 18:42

Привет всем. Столкнулась я тут с проблемой, не могла найти сменный силиконовый носик к поильнику Авент.

И тут в Ленте среди товаров для детей увидела вот этот сменный носик. Стоил он около 160 рублей. Повертела я его в руках, повертела, подойдет ли к нашему Авенту? Рискнула да и взяла.

Носик отлично подошел. И для нас лично даже превзошел предыдущий оригинальный! Как я уже писала, родной носик от поильника дочка очень быстро изничтожила. Этот оказался покрепче и сделан более продумано. Кончик носика усилен по краям, дочка иногда прям яростно рвет зубами, он конечно страдает от этого, но в целом еще держится молодцом. Уже купила еще один на замену.

Вобщем это тот вариант, когда более дешевый сменный носик к поильнику по крепости превзошел более дорогой. Кстати, родной крышкой от авентовского поильника этот носик тоже можно закрыть, только с усилием.

sonaryне рекомендует
29.01.2017
Спасибо за отзыв! Как раз тоже на авентовском поильнике порвался носик((( Думала чем же заменить))) Ответ найден. Долго уже пользуетесь этим сменным?
29.01.2017
Служит дольше родного однозначно))) но у дочки еще фишка появилась : она пальцем в отверстие носика лезет, поэтому оно рвется. Если ваш ребенок только зубами грызет - мне кажется надолго хватит
29.01.2017
sonary, ну он грызет сильно и тянет прям за носик этот))) Вот авентовский и не выдержал. Хотя сам поильник мне очень нравится!☺
29.01.2017
Мне тоже нравится, очень удобный и мыть легко
30.01.2017
Супер) а мы сколько не искали, думали замены авенту не существует(