Опубликовано 15 Март, 2022 - 15:11

Всем привет 👋!

Маску Kwailnara тканевую с экстрактом апельсина я купила в Магнит Косметик.

Меня сначала привлекла, а потом насторожила надпись на лицевой стороне - ОЧИЩЕНИЕ. Так как производитель этого даже и не обещает:

Маска с экстрактом апельсина улучшает цвет лица, освежает и защищает кожу от преждевременного старения и раннего появления морщинок. Защищает от внешних факторов окружающей среды. Содержит экстракт апельсина, ежевики, черники, фрукта ассаи.

Производитель: Корея

Объём: 20мл.

Water,dipropylene glycol, glycerin, alcohol denat, peg-60 hydrogenated castor oil,panthenol, carbomer, hydroxyethylcellulose, triethanolamine, xanthan gum, butylene glycol, citrus aurantium dulcis ( orange) fruit extract, citrus limon (lemon) fruit extract, citrus paradise (grapefruit) fruit extract, euterpe oleracea fruit extract, rubus fruticosus (BlackBerry) fruit extract, vaccinium angustifolium ( blueberry) fruit extract, vaccinium macrocarpon (cranberry) fruit extract,hippophae rhamnoides water, disodium EDTA, ethylparaben, methylparaben, phenoxyethanol, citrus limon (lemon) peel oil, citrus aurantium dulcis ( orange) peel oil, limonene.

Сначала в глаза бросаются экстракты фруктов и ягод 🍊🍋. Но всё же состав так себе👎.

Но всё же, глядя, на состав я могу сказать, что маска для комбинированной и жирной кожи, возможно, даже для проблемной.

Также в начале состава можно увидеть спирт, но его не стоит боятся, так как в данном составе он работает, как растворитель. И помогает проникновению других ингредиентов в более глубокие слои кожи.

Способ применения:

Нанести маску на очищенную кожу лица. Оставить на 10-20 минут. Снять маску и распределить остатки по поверхности кожи. Не смывать.

Маску я решила сделать вечером, чтобы оценить кожу сразу после применения и на утро.

Открываем!

Открывается легко, есть специальные надрезы. Эссенции в достаточном количестве, я бы даже сказала, что много. Лекало удобное и из приятной ткани. Аромата цитрусовых нет, но он приятный. Отдаёт чуток спиртом.

И так!

Маску я выдержала больше 20 минут, а точнее пока не высохла. На первый взгляд цвет лица на много свежее.

Липкости никакой нет. Кожа увлажнена.

На утро!

Кожа по-прежнему чувствует себя отлично. Поры не забиты, не жирная ( у меня комби). И цвет лица радует. И нет никаких отёков.

Поэтому с уверенностью могу сказать, что маска выполняет свои функции 💯.

Достоинства
  • Более здоровый вид кожи
  • Маска очень хорошо пропитана
  • Нет липкости
  • Стоимость
  • Хорошая форма
  • Хорошо увлажняет
Любовь Кочергинарекомендует