Опубликовано 5 Июнь, 2023 - 11:40

39 руб.

Здравствуйте!

Сегодня хочу поделиться впечатлением о корейской маски для лица Welcos Kwailnara Cucumber Moisturizing Facial.

• Место покупки: магазин "Магнит косметик".
  • Цена: 39 руб.

Упаковка

Маска находится в белом пакете с изображением огурцов. Огурец уже давно известен своими свойствами ухаживать за кожей лица.

Описание производителя:

Kwailnara Cucumber Moisturizing Facial Mask содержит в себе экстракт огурца, который устраняет признаки усталости и увядания, позволяет коже выглядеть свежо и привлекательно, обладает выраженным лифтинг-эффектом.

Экстракт огурца, на 95% состоящий из воды, великолепно питает кожу лица, а также способствует очищению пор, осветляет веснушки и пигментацию, уменьшает отечность, снимает тусклость и успокаивает кожу, защищает ее от вредных факторов окружающей среды.

На обратной стороне пакета имеется информация о маске.

• Бренд: Kwailnara.
  • Страна: Южная Корея.

Water, Dipropylene Glycol, Glycerin, Alcohol Denat., PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Panthenol, Carbomer, Ethylparaben, Hydroxyethylcellulose, Methylparaben, Triethanolamine, Xanthan Gum, Disodium EDTA, Fragrance, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Butylene Glycol, Euterpe Oleracea Fruit Extract, Rubus Fruticosus (Blackberry) Fruit Extract, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Hippophae Rhamnoides Water, Phenoxyethanol.

Состав не самый экологичный.

Но в составе есть много полезных ингредиентов для кожи.

Глицерин

Смягчающее, защитное, увлажняющее действие.

Огурец обыкновенный

Омолаживающее, противовоспалительное, увлажняющее, осветляющее, охлаждающее, антиаллергенное свойства. Защита от УФ-излучения.

Асаи

Антиоксидант, питание, регенерация кожи, питание корней волос, придает блеск волосам, улучшает их структуру.

Голубика узколистная

Сужает поры, вяжущее, антиоксидант, антивозрастное, противовоспалительное, защитная функция, смягчающее.

Пантенол

Увлажнитель, регенерация и заживление кожи,, противовоспалительное,

антиакне, влагоудержатель, смягчающий компонент.

Ежевика сизая

Нормализует секрецию, омолаживает, антиоксидантное, тонизирует кожу, антивозрастное, антисептик, бактерицидное, сужает поры, повышает упругость, тонизирует.

Маску удобно доставать. На пакете есть насечки, с помощью которых пакет удобно отрывается.

Маска тканевая и очень обильно пропитана эссенцией. Остатки средства можно нанести на шею и руки, что я обычно и делаю.

Аромат

Как только я достала маску из пакета, то аромат мне показался очень похожим на огурец. Но во время процедуры аромат огурца не сильно выражен.

Моя кожа

Моя кожа возрастная, мне 53 года, есть небольшая пигментация. Требуется увлажнение и питание, выравнивание тона и лифтинг.

Способ применения:

Приложите маску на 15-20 минут на очищенную кожу лица. Остатки средства распределите по коже легкими похлопывающими движениями.

Применение

Перед применением я очистила лицо от макияжа мицеллярной водой и применила масляный пилинг для лица Черный жемчуг. Этот пилинг я сейчас применяю на лицо, так как кислотные пилинги летом лучше не делать во избежание появления нежелательно пигментации.

Лекало у маски оказалось очень удобное. Я легко нанесла маску на лицо. Маску выдержала 20 минут. Сняла маску и остатки эссенции вбила в кожу пальцами легкими похлопывающими движениями.

Сразу после применения лицо увлажненное. Но эссенция достаточно быстро впиталась в кожу. Жирности не было, а липкость была совсем чуть чуть.

На следующее утро после применения маски кожа лица ухоженная, сухости нет.

Моя кожа с макияжем на следующее утро после применения маски

Подытожу

Тканевая маска для лица Welcos Kwailnara Cucumber Moisturizing Facial мне понравилась. У нее удобное лекало. Эссенция отлично увлажняет кожу, делает ее мягкой и приятной на ощупь. После применения нет жирности и сильной липкости. Маска имеет небольшой эффект лифтинга и немного осветляет и выравнивает тон кожи. Хорошая корейская маска по бюджетной цене.

Также вместе с этой маской я купила маску этой же фирмы, но с апельсином.

Плюсы:

+ Приятный дизайн упаковки.

+ Хорошее лекало.

+ Приятный аромат.

+ После применения быстро впитывается в кожу.

+ Увлажняет.

+ Подтягивает.

+ Немного выравнивает тон.

+ Не вызвал аллергии и высыпаний.

+ Цена.

+ Сделано в Корее.

Минусы:

- Не нашла.

Благодарю за внимание! Заходите в мои отзывы, у меня еще много всего интересного! А я обязательно зайду к Вам! До новых встреч! 🌺🌺🌺

Достоинства
  • Легкое осветление
  • Не вызывает негатива
  • Приятно освежает
  • Увлажняет
  • Удобное лекало
  • Хорошо увлажняет
  • Южная Корея
Недостатки
  • Не нашла
Мариямария2222рекомендует
05.06.2023
Классная масочка) захотелось попробовать)
Хорошая маска. Рекомендую.
05.06.2023
Давно посматриваю на этот бренд, и цена отличная
Да. Хорошая маска.
05.06.2023
У меня лежит такая же, буду пробовать ☺️
Пишите отзыв. Wink
05.06.2023
Взяла на заметку эту маску ☺️
Хорошая маска. Мне понравилась.
05.06.2023
За такую цену очень неплохо.
Вполне!
Какая приятная цена
И на кожу хорошо действует.