Опубликовано 23 Апрель, 2024 - 11:49

♦ Всем Здравствуйте и Красоты, конечно! ♦

Вот уже многие годы я продолжаю быть неустанным коллекционером сумок. Я очень люблю жесткие формы (чтобы материал держал определенную форму). Для каждого события, так скажем, в моем жизни и сферы жизни, у меня есть сумка определенного рода, племени и размера (и конечно же формы). И вот...в прошлом году, когда я встретила свою первую сумку-матрёшку.... я была покорена безвозвратно и навсегда.

моя коллекция сумок-матрёшек на все случаи жизни :)

Это была черная матрешка с растительным (хохломским практически) узором, то есть в совершенно классиеском русском стиле. Эта покупка и ознаменовала мою новую коллекцию, в которой отныне уже 4 матрешичьих экземпляра. п.с. и я очень надеюсь, что производитель не будет создавать все новые и новые узоры, чтобы они мне вдруг не понадобились Laughing out loud

На момент написания моего отзыва, в коллекции производителя насчитывается 28 узоров на любой вкус.

Бежевая матрёшка была куплена сразу после первой, потому как я уже знала с чем я ее планирую носить. За год до её покупки мною был приобретен классический бежевый тренч, к которому (уже была на самом деле куплена более строгая сумка для рабочих встреч) потребовалась бежевая матрешка пастельных тонов.

В карточке производителя числится информация о том, что сумка сделана

В России. С любовью. Ручной труд

Честно говоря, в ручном труде я сомневаюсь, уж больно хорошее качество пошива, прямо фабричное. донельзя. Ну качество мы разберем чуть ниже.

Кстати говоря, за 8 месяцев моя матрешка подорожала на 30% от своего первоначальной цены, то есть на 1000 рублей, при исходной цене 2965. На сегодняшний день она стоит 3782 рубля. Нехилая такая инфляция, скажу я вам. А на самом деле, это связано скорее всего даже не подорожанием материала, как с выросшим спросом. Матрешки раскупают с бешеной скоростью и их нового поступления приходится ждать снова и снова.

бежевая сумка-матрёшка lenali art vereteno

Все сумки производителем доставляются в плотной картонной коробке, так что всегда защищены при транспортировке от царапин и повреждений на складе ВБ.

Оформление сумки-матрёшки. Принт. Качество

Изготовлена сумка-матрешка из искусственного материала снаружи

экокожа

поверх которого на каждую матрешку нанесен свой уникальный узор. Кстати, лично мне было бы интересно узнать каким образом его наносят...прежде чем сшить или потом? У моей бежевой матрешки, так же как и у черной, есть очки (сквозь которые можно разглядеть глазки), приятный розовый румянец и накрашенные губы. Еще одним приятным бонусом внешности матрешки является сережка из искусственного жемчуга с левой стороны. Одним словом, модница она у меня, очень современная матрёха)

бежевая сумка-матрёшка lenali art vereteno

Рисунок на бежевой матрешке выполнен в стиле восточной живописи, цветущая сакура и птицы. Хотя в целом, я ее не воспринимаю как азиатскую красавицу) Прокрас рисунка чаще всего совпадает с боковым цветом кожзама, из которого сделан торец сумки. Так же и здесь: волосы, почки, ремешок и торцевая часть сделано цветом красивой коричневой кожи.

бежевая сумка-матрёшка lenali art vereteno

Очки кстати пластиковые, как настоящие прямо, только без стекол, очень стильно.

Овал лица сумки-матрёшки качественно прострочен, как и вся лицевая сторона сумки, бежевыми плотными нитками. Торцевая часть сумки также прострочена и это очень красиво выглядит на шоколадном фоне.

Габариты сумки

Сумка-игрушка очень компактная, но в то же время очень вместительная.

Высота моей девчушки

19.5 см

бежевая сумка-матрёшка lenali art vereteno

ширина в самом широком месте

15 см

бежевая сумка-матрёшка lenali art vereteno

и толщина сбоку, которая и делает сумку вместительной

7 см

бежевая сумка-матрёшка lenali art vereteno

В сумку умещается телефон, толстый кошелек и документы. Казалось бы такая малютка, а все под рукой в итоге.

бежевая сумка-матрёшка lenali art vereteno

Сумка довольно устойчивая, но при перегрузе её или неловком движении, она превращается в неваляшку и заваливается на бок.

Очень хочется отметить качество замка. Молния здесь просто бомбического качества: железная, толстая, не заедает, застегивается и расстегивается с усилием, но заедает, в нее ничего не попадает, язычки из качественного железа полированного.

бежевая сумка-матрёшка lenali art vereteno

Просто одно удовольствие. А еще я представляю каких усилий стоит ровно вшить молнию в сумку с такой причудливой формой, это довольно большой геморрой, поэтому я очень ценю что производитель это делает настолько качественно.

бежевая сумка-матрёшка lenali art vereteno

При полном раскрытии молний, которых здесь две, матрешки раскрывается практически полностью на 2 части. Это удобно, когда из нее нужно достать все, что есть внутри.

бежевая сумка-матрёшка lenali art vereteno

Качественная хлопковая подкладка шоколадного цвета в белый горошек. Как всегда, подкладка у этой серии сумок идеально подобрана по цвету в тон изделию. Не сборится, удобно чистится, внутри имеет кармашек обшитый кожзамом.

бежевая сумка-матрёшка lenali art vereteno

Ремешок здесь качественно прошитый, простроченый с двух сторон, из того же материала, что и сама сумка, шоколадного цвета. Держится на d-кольцах и крепких карабинчиках.

Я каждый раз, когда беру в руки это изделие, диву даюсь, насколько продумана каждая деталь и насколько она качественно реализована. Здесь нет ни одной халтурно выполненной детали, на которой бы производитель сэкономил бы.

• принт качественный
  • прострочено идеально
  • фурнитура на высоте (молнии, карабины, очки, подкладка)
  • все ровненько, никаких ниток, никаких царапин, ничего не топорщится и не сборит;
  • уникальная вещь, которая будет долго радовать хозяйку.

Мне очень нравится, что мое новое приобретение в коллекцию является уникальной частью моего гардероба. Мы живем всего лишь один раз и хочется, чтобы каждая вещь гардероба, каждое событие и каждая бытовая "мелочь" приносила мне удовлетворение хотя бы, а лучше - удовольствие. Поэтому выбираю нестандартные вещички и не боюсь быть в них замеченной Smile

Самая необычная Сумка-Часы с часовым механизмом

О других стильных штучках читайте здесь

Miss Von Teeseрекомендует
23.04.2024
Блин, какая крутая вещичка! Жаль, совсем не в моем стиле. 😀 Это гардероб под нее менять надо. 🤣
Смотрится гораздо дороже, чем стоит! И очень необычная!)
Благодарю
23.04.2024
Такая необычная сумка. Нашла, что можно дарить)
23.04.2024
В качестве подарка она действительно прекрасна Smile
23.04.2024
Захотелось черную правую в солнечных очках, у меня как раз похожее пальто Big smile
23.04.2024
Я её как раз к жакету в стиле Шанель взяла) пальто в таком стиле должно круто выглядеть Love
Прикольная сумочка.
Милая сумочка, такая прям девчачья☺️ показалась мне в начале совсем уж маленькой, но оказывается, она очень даже вместительная. На лето бы такую взяла, 100% собрала бы внимание окружающих ☺️😂 во всяком случае, никогда ничего подобного я ни у кого не видела 😉
23.04.2024
да, не такая уж маленькая как кажется на первый взгляд)
Блин! Очень милая и аутентичная! Smile) Тоже хочу Smile
23.04.2024
Зайдите по ссылке на ВБ, там много разных рисунков у матрешек🪷
Крутая, и идеальна для образа не как у всех, такая изюминка. Обязательно себе тоже куплю.
23.04.2024
Благодарю за ваш комментарий! Мне правда больше нравится носить в повседневной жизни необычные вещи, живем один раз
23.04.2024
Очень круто смотрится вся ваша коллекция 👍👍 мне не подо что, но купить, чтобы любоваться, теперь очень хочется 😅
01.05.2024
Прикольная сумочка для прогулки самое то, надо бы на озоне такую доче глянуть