Опубликовано 28 Ноябрь, 2023 - 17:26

♦ Всем Здравствуйте и Красоты, конечно! ♦

На связи неустанный любитель коллекционирования сумок больших и малых форм) В обычной жизни меня привлекает винтаж в одежде, периодически спорт и я вынуждена носить рюкзаки, ну а для путешествий - всякая мелочевка умещается в кросс-боди.

И так вышло, что перед моим большим летним путешествием по Золотому Кольцу, потянуло меня на все родное, русское народное и просто узнаваемое. На матрешек Smile И собрался походный лук из сумки-матрешки и кардигана и с ней же. Совершенно случайно, практически.

Итак, моя чудесная матрешка была найдена на wildberries и стоила на мой взгляд, не сильно по-божески. Но, в силу того, что ничего прекраснее я не видела, связанного с русским народным символом, денег не пожалела. Стоила сумка на тот момент 3689 рублей. Сейчас в наличии в такой расцветке малышки уже нет, но есть другие, тоже прикольные.

В карточке производителя числится информация о том, что сумка сделана

В России. С любовью. Ручной труд

Что в России - не сомневаюсь) Что с любовью - тоже, и даже более чем уверена. Что не фабричное производство...честно говоря, не уверена, но это и не важно. Доставлялась сумка в картонной плотной коробке, поэтому моя прелесть доехала ко мне в целости и сохранности. Кстати, немного погодя я решила, что пока есть в наличии, надо брать и вторую, под светлый весенний тренч) И теперь они подружки)

Состав матрешки

Эко кожа. Текстильный подклад

Вот что пишет производитель на своей бирке

Конечно же, первая причина покупки - это неординарный внешний вид, ведь благодаря ему сумка не только имеет функциональные качестве, но так же выступает в качестве отдельного арт объекта, привлекающего внимание.

Принт по эко коже очень качественный, ничего за почти полгода по потерлось, не выцвело на летнем солнце, не поцарапалось (хотя где она только со мной не была). Цвет классический хохомской - красно-черный с желтыми вкраплениями.

А в качестве современного дополнения, производителя одели на эту девчушку модные пластиковые очки. Они не нарисованы, они приклеены на принт.

Второй по важности причиной стала возможность носить в сумке все необходимое: телефон, ключи, духи, кошелек. И в силу того, что сумка объемная, мне это более чем удалось.

Посмотрим на габариты.

Казалось бы, что там может уместиться в сумку 20 на 15, но не тут то было! У нее очень хороший объем!

Ее толщина достигает почти 7 см. И ниже вы увидите наглядно, что в нее умещается все, что нужно. Форма сумка жесткая, то есть, то что не влезло - то уже не слезло. Кожзам специально такой плотный, чтобы сумка держала форму и не образовывалось заломов и вмятин.

Очень качественные молнии, закрывающие сумку с двух сторон. Фурнтура металлическая, добротная, обтекаемой формы , молния широкая и ничего не заедает.

Все строчки ровные, торчащих ниток замечено не было. Ремешок длинный

120 см

держится на съемных коробинчиках. Подтянуть ремешок нельзя, у него одна длина.

Клепки ремня качественные, строчки на нем тоже. С лета не потерся, хотя эксплуатировалась сумка нещадно. С обратной стороны она просто черная. Кожзам сзади зернистый, спереди - более глянцевый.

Теперь наглядно о вместительности. Реально, влезает все, что нужно на прогулке девушке.

На фото видно, что я умудрилась туда засунуть большой флакон Брокард (это для понимания просто). Подкладка кстати здесь прикольная - черная в белый горошек и внутри еще потайной кармашек (правда без молнии, но она там и не нужна).

С момента покупки, сумка чувствует себя прекрасно. Ухаживать за ней особо не нужно - протер влажной тряпочкой и прекрасно. Выгорать - не выгорает. Все что нужно умещается. Итак, сумка-матрешка проехала со мной половину Золотого Кольца.

Она побывала в Плёсе

В Суздале Smile

Во Владимире Smile

И Костроме Smile

Так что, если она вам приглянулась, можете написать об этом, и покараулить на ВБ, когда появится. Надеюсь, вы как и получили эстетическое удовольствие Smile

Самая необычная Сумка-Часы с часовым механизмом

О других стильных штучках читайте здесь

Miss Von Teeseрекомендует
28.11.2023
и свитер , и сумка потрясные!
Благодарю!
28.11.2023
Я такие не люблю, но сумка настолько очаровательная, что даже захотелось))
28.11.2023
если по стилю не подходит, то иногда лучше просто полюбоваться на картинке) у меня так бывает, нравится, а некуда. я тогда не беру)
Какой шикарный образ! Супер Love
Спасибочки!
28.11.2023
Невероятное изделие, не только стильное, но и качественное. Горжусь нашими дизайнерами и мастерами😊💗
Мило смотрится
спасибо, сама тащусь)
29.11.2023
Хотя не мой стиль, но реально необычно и вам ид4т.
Божечки -кошечки 😍😍😍 ну что за очаровательная сумочка
Party Innocent
29.11.2023
Обожаю Ваши отзывы на сумки! До сих пор помню невероятную сумку-часы! Love
06.12.2023
какая классная! стильная и веселая))
11.12.2023
Хороши матрешки, особенно светлая мне понравилась)
28.02.2024
с джемпером сумочка создает вообще бомбезный тандем Love
28.02.2024
благодарю