Опубликовано 2 Май, 2024 - 19:46

💐Всем приветик!💐

Я с детства любила киндер-сюрпризы из-за игрушек.

Сам шоколад мне никогда особо не нравился, из-за внутренней части с белым шоколадом, который я не люблю. Зато игрушки в 90х-00х были отличные : пингвины, лягушки, динозаврики, гномы, львы и прочие милейшие коллекции. Что совершенно не относится к нынешним игрушкам из шоколадного яйца.

Потом вышел формат kinder joy, который нравится мне на вкус больше оригинального киндера. Но вот цена и сюрприз у него обычно ещё грустнее.

🤎🤍Кондитерские изделия FERRERO "Kinder joy"🤍🤎

Серия: "funko"

Место обитания: все розничные магазины

Стоимость: 150+ рублей

🥚Внешний вид🥚

Тут само яичко пластиковое. Яркое по оформлению, узнаваемое. Над названием пример персонажа из серии. Сзади яйца вся техническая информация.

Сбоку есть язычок, который помогает удобно открыть яичко.

🕵️‍♂️Что внутри? 🕵️‍♂️

Киндер делится на две половинки, каждая под брендированной пленкой.

На стороне с игрушкой прикреплена картонная лопаточка. При сгибе по середине превращается в одноразовую ложечку. Это удобно.

• Половина с вкусняшкой.

Внутри паста, сверху белая, внизу молочно-шоколадная. Так же сверху лежат две маленьких хрустких конфетки. По ним очень узнаваемо Феррейро Роше.

На вкус приторновато, но мне нравится больше, чем шоколадка у классического киндера. Для меня это вкус и формат интереснее.

• Половина с игрушкой

В ней находится вкладыш с серией и кучей информации на всех языках мира.

А так же лежит "игрушка". По факту в четырех разных яйцах, купленных в разное время попались однотипные вложения.

Там в разобранном виде либо брелки, либо защепки.

Собирается быстро и просто, состоит из двух пластиковых деталек и наклейки.

На прищепке каждый раз еще и мятая наклейка, что окончательно портит вид и без того неудачной "игрушки".

Кто все эти персонажи мне не известно. Но явно причастные к миру музыки. Вот этот товарищ мне напоминает кого-то из "kiss".

В практической пользе данных подарков я сомневаюсь. Брелки хотя бы повесить можно на рюкзак/сумку. Будет не жалко если украдут или потеряется .

А вот штуки типа зажимов вообще на мой взгляд абсолютно бесполезны.

Плюсы и минусы

👍Вкусная шоколадная паста

👍Быстрая сборка игрушки

👎Стоимость

👎Ликвидность игрушки

👎Серия как таковая

👎Мятые наклейки

👎Бесполезность прищепки

Эту серию я точно не рекомендую к покупке.

Вот как-то так!

До скорой встречи на просторах irecommend! 🦊✨

Достоинства
  • Вкусно
Недостатки
  • Странные вкладыши вместо игрушек
ЛинOkне рекомендует
Неудачное угощение
Угощение то удачное)
А вот игрушка.... 🙈😜
02.05.2024
Не пробовала! Да игрушки не очень) но вкус отличный
Ну хотя бы вкусно
02.05.2024
Всегда брала детям ради игрушек. Но эти какие-то бестолковые.
мой ребенок мимо таких киндеров пройти не может
Вкусные же)
02.05.2024
игрушки там всегда кошмар какой то, а вот сам шоколад вкусняшка, но мало очень
Да, хотелось бы побольше 😋
02.05.2024
Не разу не пробовала такой формат Kinder-яиц, представляете)) опасалась. Хотя обычные киндеры в фольге - частый гость в нашем доме.
Теперь хоть знаю что внутри, поищу другую серию (если она есть) и обязательно куплю.
02.05.2024
Да, другие серии есть. Они все не фонтан, конечно, по игрушкам. Но с монстриками мне больше нравилась)
Обязательно стоит попробовать, это вкусно!
Хотя муж больше любит классический шоколад в киндерах, но я люблю именно этот))
Вот в этом отзыве, мелкие монстрюшки тоже из киндер Джой - https://irecommend.ru/content/vecherinka-u-monstro...
05.05.2024
Жалко в комментарии нельзя фото)) так сказать, сила отзыва в действии...
Мы купили из этой серии (другую не нашла), но вверху девочка, не мальчик в очках.
Попался брелок, ну и ладно, зато наконец-то попробовала начинку)) Вкуснооо! Спасибо за наводку Wink
Игрушки- без комментариев. И не жалко же тратить материалы на такие изделия. Хорошо хоть вкус лакомства не подпортил впечатление
Тысячекратно окупаются)
03.05.2024
В моем детстве Киндер был шикарным. Такие классные игрушки я собирала сериями . Сейчас уже далеко не то.. ерунда
Вот согласна полностью 👍
03.05.2024
фигня какое то если честно
03.05.2024
А я такое не пробовала никогда)
03.05.2024
игрушки там в последнее время не очень(
03.05.2024
Как же я рада, что дети мои выросли и мы перестали тратить деньги на эти яйца с непонятными игрушками.
Эх, какие раньше игрушки были)
Да, киндер уже не тот 😕
03.05.2024
этот киндер я люблю больше, чем обычный)
🤝
04.05.2024
Тоже недавно подарили такой - не понравился ни формат сладости, ни достаточно неинтересная игрушка.
04.05.2024
Не приходилось пробовать)
05.05.2024
Любила в детстве киндеры🔥 но сейчас что то они на мой взгляд какие то стали не интересные😺и то что наклейки мятые мне не нравится
06.05.2024
Согласна, что раньше игрушки были оригинальнее и интереснее, а сейчас прям какая-то фигня (
06.05.2024
Ой, недавно дочка схватила его в магазине, купили, а вместо игрушки тоже такое недоразумение лежало🙈
07.05.2024
Не покупала, учту Smile .
09.05.2024
Ну тут хотя бы вкусняшка приемлемая