Опубликовано 23 Апрель, 2024 - 13:09

Отдыхая в апреле в центральном Сочи мы решили остановиться в апартаментах Покровский парк. По факту это отель с приемлемыми ценами в непосредственной близости от Сочинского дендрария, т.е. в самом центре города Сочи.

ЦЕНА: 3000 руб/сутки в апреле за номер в 2024 году.

Отель Покровский парк находится рядом с шумным Курортным проспектом, но немного в глубине квартала, из-за чего в отеле не слышно Сочинского шума. Мне даже довелось встретить на территории отеля ёжика, настолько там было тихо, что животное чувствовала себя там комфортно.

С утра на балкончике, выходящем во двор отеля, можно завтракать и виден даже кусочек моря.
Буквально по соседству находится Сочинский дендрарий, который конечно же стоит посетить, особенно в период цветения (апрель-май). До моря минут пять пешком, остановка общественного транспорта тоже в паре минут ходьбы. Кстати рядом есть продуктовый супермаркет Перекрёсток, который позволяет существенно сэкономить на питании.

Приятный ресепшен, на котором как правило никого не было, потому что заселение и выселение происходило дистанционно. Звоните по номеру телефона, после чего вам дают инструкции что сделать (вносите предоплату и получаете код доступа к карточке-ключу, который находится у двери в номере).

Номер оформлен скромно, но со вкусом, а главное чистое приятное постельное бельё с удобными подушками. Есть большое зеркало и телевизор.

Из посуды был необходимый минимум, которого нам хватало. Микроволновка, чайник, ложки, вилки, кружки. А ещё порадовал утюг с функцией отпаривателя.

В ванной чисто, есть душ, горячая вода была бесперебойно. Единственное неудобство, что припарковать машину сложно, а территорию заезжать нельзя. Машину приходило оставлять в закоулках и иногда далековато от самого отеля.

Нежная девочкарекомендует
23.04.2024
Выглядит уютно. Мама недавно летала в Сочи. Тоже дендрарий хвалили)
Буду знать где остановиться!
23.04.2024
Большой отель и находится удобно, номер выглядит хорошо и есть все необходимое для хорошего отдыха Smile заложу его, вдруг летом пригодится.
Симпатичный отель, уютный)
23.04.2024
Приятная цена по современным меркам
23.04.2024
С парковками в Сочи просто беда...
24.04.2024
Никогда не была в Сочи. Как ни странно, даже и не тянет туда.
24.04.2024
Здорово, что море совсем рядом) И дендрарий)