Опубликовано 10 Декабрь, 2019 - 15:18

27 турецких лир = 270 рублей

Здравствуйте! Сегодня поделюсь новым опытом с другим оттенком безаммиачной краски от ALLIANCE KOZMETİK BioMagic Keratin & Argan Oil тон 66.07.

Это мой второй опыт с данной краской для волос и я полностью убедилась, что теперь только BioMagic Keratin & Argan Oil.

И так, краска для волос BioMagic Keratin & Argan Oil 66.07.

• Упаковка : картонная коробочка с зеленым шрифтом и локоном - образцом в правом нижнем углу.
  • На упаковке информация не нескольких языках, номер тона, дата выработки и срок годности продукта, а так же информация о содержимом.

• Содержимое упаковки : одна туба крем - краски 60 мл, бутылочка окислителя 90 мл, шампунь защита цвета 10 мл, бальзам после окрашивания 10мл, одна пара перчаток, одна инструкция по применению.

На фото выше содержимое упаковки во всей красе так сказать Smile

И так, ОКРАШИВАНИЕ

Изначально покажу вам то, что было до применения краски BioMagic keratin & argan oil.

Такой была цветовая база для окрашивания. Цвет, кстати, является результатом прошлого окрашивания BioMagic keratin & argan oil тон я тогда использовала 6.03.

Это вид длинны волос. Цвет конечно смылся, но он ровный и волосы блестящие. А это значит, что качество волос улучшилось, а не ухудшилось по сравнению с тем, что было до окрашивания данной краской.

На этом фото, конечно же моя серебряная беда, мои седые корни волос.

Окрашивание волос я проводила на сухие не мытые волосы. Тон, который я выбрала в этот раз темнее, чем в предыдущий раз, если перевести, то называется он Шоколадный Коричневый. Локон образец вполне передаёт ожидаемый итоговый цвет.

Цвет крем - краски в тубе вот такой

Далее я смешала оба вещества. Хочу обратить внимание, что смешивать нужно сразу. Я делала фото, обычно приходится снимать несколько раз и за это время крем - краска, попадая на стенки сосуда, закрепляется на нём. В итоге вы тратите больше сил и времени на смешивание и получение массы однородного цвета.

После смешивания сразу нанесла готовую краску на корни волос и выдержала 13 минут вот в таком виде ?

Далее нанесла оставшуюся смесь на длину волос и выдержала ещё 12-15 минут.

Да, в следующий раз я обязательно нанесу на лоб и на область висков жирный крем для защиты от пятен. После смывания слегка были заметны места куда попадала краска во время окрашивания.

После истечения 12 - 15 минут я смыла краску, использовала шампунь и бальзам, которые прилагались в упаковке, а затем высушила волосы феном. Цвет волос при разном освещении выглядит очень по - разному, но мне результат очень понравился.

Дневное естественное освещение. Цвет выглядит достаточно тёмным, но, стоит попасть на солнце или более освещённое место, как он сразу становится совсем другим. Smile

Фото выше сделано на улице в тени. Здесь видно как изменился цвет при изменении освещения.

И теперь, последнее фото, на котором цвет совсем другой, это фото сделано при солнечном свете.

Цвет станет красивее после первого мытья волос, да и вообще, цвет не теряет свою красоту от одного окрашивания до другого. Даже вымываясь, цвет остаётся красивым, да, он становится светлее, но от этого он не становится тусклым или не смывается фрагментами. Кстати, на последнем фото цвет на 100% соответствует оттенку на локоне - образце, который находится на упаковке.

Итог

Мне нравится полученный цвет во всех его проявлениях, при любых падениях света и при его отсутствии. Краска BioMagic Keratin & Argan Oil прекрасно справилась со своей задачей, она дала обещанный цвет, блеск и гладкость волосам, а также закрасила седину на все 100%.

Рекомендую к использованию. Никаких аллергических реакций у меня не вызвала, запахом не удушила, кожу головы и волосы не сожгла. Лучшая безаммиачная краска!

Всем красивых волос и оправданных ожиданий!

Достоинства
  • - Не жжёт кожу головы
  • Безаммиачная
  • Закрашивает седину на 100%
  • Не портит волосы
  • Ухаживает за волосами
Недостатки
  • Иногда цена
Natileрекомендует
Прекрасный результат.И тон красивейший.
26.12.2019
Спасибо Smile теперь только эта краска!
17.11.2020
А где вы покупаете эту краску?
17.11.2020
Eсть в интернет магазине Watson, я тоже ее в Watson покупаю, но не в интернете. А ещё в магазинах "Спектр" тоже она должна быть.
18.11.2020
А как это в Watson, но не в интернете?
18.11.2020
😊 В Watson в магазине. У нас тут есть магазины Watson, в которые можно поехать и купить себе всё, что тебе нужно.