Опубликовано 18 Ноябрь, 2020 - 19:14

36 турецких лир = 360 рублей

Здравствуйте, сегодня пишу про очередное окрашивание безаммиачной краской для волос от Alliance kozmetik BioMagic keratin & argan oil. Тон на этот раз 7.00, переведён на русский, как "Блонд".

Итак, приступим.

Упаковка, как всегда :

• Картонная коробка в пшенично - зелёном цвете с образцом будущего результата.
  • В коробке окислитель 6%, инструкция, туба с окрашивающим кремом, шампунь, бальзам, перчатки.
  • Срок годности 07.2023
  • Производство Турция.

Поехали дальше. 🚂

Мои волосы, средней длины, много седины, не просто много, а ОЧЕНЬ много! Вот, можете убедиться сами :

На фото очень хорошо всё видно. Фото вчерашнего дня, ещё не зажирнившиеся корни. Естественно, что для меня один из самых важных нюансов это 100 процентное закрашивание моего серебра у корней😁. Также, что важно ещё, так это сохранение здоровья волос хотябы на том уровне, на котором оно сейчас находится. Раньше от аммиачных красок они были жжёные и не красивые, особенно ближе к кончикам волос, а также раньше присутствовала тусклость.

Исходный тон :

Фото вчерашнее, опять же не слипшиеся и не жирные волосы.

Итак, нанесение:

На сухие, не мытые волосы. Я всегда сначала наношу на корни, выдерживаю 15 минут, следом распределяю по оставшейся длине и также выжидаю 15 минут. После этого всего смываю, использую шампунь и бальзам, входящие в комплект к краске для волос.

Наносится краска легко, я даже в последнее время уже не пользуюсь расчёской во время процедуры окрашивания. Просто разделяю волосы на проборы носиком аппликатора и никаких проблем.

Зуда или жжения никакого! Кожа головы чувствует себя абсолютно комфортно. Глаза не режет, как в аммиачных красках для волос, в общем полнейший комфорт во всех смыслах этого слова.

Перед окрашиванием иногда наношу крем на лоб, чтобы не окрашивалась кожа и не оставались пятна, но на этот раз всё обошлось и без крема никаких пятен нет.

Вот, что получилось на волосах:

Это при дневном освещении, цвет совпадает с образцом на упаковке. За что люблю краску BioMagic так это за точный конкретный результат.

Оттенок меняется, как всегда, в зависимости от падения света. Когда я только высушила волосы феном, в зеркале, я увидела довольно таки тёмный цвет, с золотистым отливом, но как только я вышла из ванной комнаты и о фотографировала свои волосы, всё встало на свои места 😊

Волосы блестят. Они рассыпчатые и живые. Мне приятно к ним прикасаться.

Краска подарила красивый тон, мне очень понравился результат. Цвет - супер! 🥰🥰

Тон лёг ровно. Без разницы между корнями и основной длиной.

Где- то тон выглядит холодным, а где - то тёплым карамельным.💗💗💗

А вот, то, что я называю 100 процентное закрашивание седины:

Ни одного, даже единственного непрокрашенного волоска! Вот это я называю качественной краской.

Это самая лучшая краска из всех, которые я пробовала за всё своё время, а крашу волосы я уже лет 18. Да, она не дешёвая, без скидки одна упаковка стоит 42 турецкие лиры, но, она стоит своих денег. Если у вас волосы короче моих, то вам хватит упаковки на два окрашивания. Я беру краску BioMagic со скидкой, обычно за 19 или 23 турецких лиры, но бывает, конечно и без скидки, не всегда окрашивание волос совпадает с акциями в магазинах Watson. Но я не жалею об этих деньгах, т.к. краска оправдывает свою стоимость.

Желаю всем красоты! До следующих встречь.🤝🥰

P.S ( Привет, девочки! Добавляю фото с цветом волос спустя две с половиной недели. )

Я считаю, что цвет по-прежнему красивый. 💗😊 Да, он отличается от того, что был, но мне он очень нравится. Всё - таки, это МОЙ цвет🤗🥳😉

Достоинства
  • Бережно ухаживает за волосами
  • Не портит волосы
  • Нет неприятного химического запаха
  • Отлично закрашивает седину
Недостатки
  • А для мня их нет
Natileрекомендует
03.12.2020
Добрый день! Благодаря вашим отзывам на данную краску, я наконец-то вышла из блонда. Уже пол года как крашусь данной краской. Скажите, а Вам не кажется, что волосы незаметно истончаются по длине? Мне так стало казаться и решила зайти сюда посмотреть на Ваш первый отзыв и последний на эту краску. Мне кажется в первый раз у Вас были блестящие, упругие волосы, а в последнем отзыве качество чуть другое. Когда я красилась в блонд, то волосы были сильно пористые и сухие, сейчас совсем другие ощущения, но тоже не те, что хотелось бы Sad Хотелось бы услышать Ваши комментарии и ощущения по этому поводу (в поисках идеальной краски). Спасибо большое!
03.12.2020
Здравствуйте, нет, по поводу истончения волос, точно нет такого ощущения. Я краской очень довольна. А по поводу блеска, просто когда фотографируется в вечернее время при искусственном освещении, они сильнее блестят, а при дневном вид меняется. А ещё, на тёмных волосах, блеск сильнее заметен всегда, чем на более светлых оттенках, в первом отзыве тон темнее, поэтому разница ощущается. Я недавно начала пить коллаген и вот пару дней как заметила, что волосы стали приятнее на ощупь. В общем, краску точно менять не буду, а вот поддерживать волосы нужно независимо от краски.
03.12.2020
Спасибо большое за ответ! Поняла, что дело не в краске, а в чем-то ещё. У нас в Латвии эта краска представлена довольно скудно, но при этом довольно большой выбор на уровне 7/8 окрашивания, что не может не радовать. Краска сидит как влитая, что редкость для рыжеватых оттенков, которые обычно молниеносно вымываются из волос. И это при том, что люблю намазать масло на всю длину волос перед сном. Спасибо большое, что открыли для меня эту краску - невероятно полезные отзывы! Всех Вам благ и крепкого здоровья!
03.12.2020
Спасибо Вам, за пожелания, очень приятно слышать такие слова в свой адрес. Рада, что помогла в чём - то. Желаю и вам здоровья и всех благ.