Опубликовано 12 Ноябрь, 2013 - 11:44

У меня теперь есть любимая краска! Раньше любимчиком у меня была Лореаль Кастинг Крем Глосс. Но меня, как аллергика, мучала проблема стойкого запаха на волосах даже после многочисленных раз мытья головы. Итак, здесь о Rubella. Купила эту краску в ближайшем "ноунейм" магазине косметики. Палитра совсем неразнообразная. Как я поняла не то, что в нашем магазине, а у самой рубеллы. Но для себя я нашла даже 2 оттенка. Данная краска представлена, как краска без аммиака с эффектом ламинирования. Цена у нас в магазине 120 рублей.

В коробочке меня ожидали сама краска, проявитель, перчатки, бальзамчик и инструкция, упаковано все бережно. Краска разводится хорошо и не течет при нанесении. Но главное запах! Он едва уловимый! Легкий запах - словно запах крема для лица! А после мытья он вообще исчез. Когда я нанесла краску, не почувствовав резкого запаха, я засомневалась в способностях покраски волос данным чудом! Но, к счастью, я оказалась не права! Волосы прокрасились отлично! А оттенок на удивление совпал с оттенком на упаковке! Я очень довольна! Про эффект ламинирования. Да, есть блеск и глакость, правда "эффект на один раз". Но я особого чуда не ждала. Краску ведь держала всего 25 минут. У меня волосы тонкие, пористые, так даже ламинирование в салоне эффект "вау" не дает. Поэтому скорее это просто краска, очень хорошая краска! Спасибо болгарцам (производитель Болгария) за отличный товар! Рекомендую! Smile

Достоинства
  • . экономичное
  • Легка в применении
  • Не доргая
  • Хороший оттенок
Eka-ekaрекомендует