Опубликовано 20 Февраль, 2020 - 20:58

32 турецких лир = 320 рублей

Здравствуйте, снова делюсь опытом с краской для волос BioMagic keratin & argan oil. Оттенок на этот раз светлее, чем в прошлый раз. Снова близкий к карамельному, номер 7.72, на упаковке подписан как " пепельный блондин ". Цвет напоминает тёплый медовый.

На этот раз содержимое упаковки и всё прочее описывать не буду. Делала это уже не один раз Smile

Содержимое коробочки без изменений.

Смешала краску с окислителем, хорошенько встряхнула. Крем - краска в тубе была светло - розового цвета.

После смешивания готовая смесь приобрела цвет какао с молоком, который с течением времени стал более тёмного цвета.

Наносилась, как всегда, легко, не текла, всё вокруг осталось чистым Smile Присутствовал лёгкий запах какой - то отдушки. Могу сказать со стопроцентной уверенностью, что этот запах в миллион раз приятнее, чем пары́ аммиачных смесей.

Вновь никаких аллергических реакций со стороны кожи головы замечено не было.

Сначала 15 минут выдержала на корнях, после ещё 15 минут по всей длине волос.

Кожу на лбу и висках обработала жирным кремом, чтобы пятна от краски с лёгкостью смылись во время мытья волос.

В общей сложности волосы подвергались воздействию краски BioMagic keratin & argan oil 7. 72 в течение тридцати минут. После этого я смыла краску и вымыла волосы по стандартной схеме : шампунь BioMagic + бальзам BioMagic.

Цвет волос снова полностью совпал с образцом, естественно, что при разном падении света на волосы их оттенок меняется. Но результатом я очень довольна! С краской BioMagic это уже становится нормой, как в принципе и должно быть в идеале.

На этом фото цвет стопроцентно совпадает с локоном - образцом. Цвет карамельный, на мой взгляд. Но при смене освещения он меняется.

Здесь оттенок немного темнее. Цвет мне напомнил цвет " розовое дерево ".

На этом фото цвет намного темнее. Что - то похожее на " шоколад "

А это " огонь " . Цвет моих волос на солнце, ближе к концу дня.

В общем, цвет классный, во всех его проявлениях. Я снова довольна результатом. Возможно больше не буду экспериментировать с оттенками, просто остановлюсь на этом цвете 7. 72 " пепельный блондин ".

Краска прекрасно закрашивает седину. Цвет ложится на волосы ровно, без затемнений. Нет разницы между цветом у корней и по всей длине. Волосы ухоженные и блестящие. Я хотела состричь основную часть длины, где - то до плеч, т.к волосы были не красивыми. Благодаря этой краске волосы стали лучше. Если и буду стричь, то для разнообразия или пару сантиметров, чтобы убрать секущиеся кончики. Состояние волос заметно улучшилось за время использования данной краски для волос. Раньше они не были такими блестящими, как сейчас. Также появилась гладкость.

Рекомендую краску для волос Alliance kozmetik BioMagic keratin & argan oil. Она не содержит аммиак и прекрасно ухаживает за волосами а также закрашивает седину. Эту краску можно брать по локону - образцу, т.к итоговый цвет получается именно таким, как на упаковке заявлено. Расхождение в цвете возможно только в том случае, если вы из черного сразу решили перейти в блонд.

Всем красивых волос!

Достоинства
  • Безаммиачная
  • Закрашивает седину на 100%
  • Ухаживает за волосами, Напитывает волосы и делает их блестящими
Недостатки
  • ! их нет
Natileрекомендует
20.02.2020
Цвет очень красивый!) Вам идёт!
А соответсвие оттенка зависет не столько от самой краски, сколько от правильного её применения.
20.02.2020
Спасибо. Да, я знаю, просто у меня бывало с некоторыми красками такое, что цвет заявлен близкий к песочному, а на волосах получался чёрный почти, ещё и кусками ложился. Было такое неоднократно с красками марки Koleston. Больше никогда эту краску не куплю!
20.02.2020
Ого я наоборот люблю Колестон, правда имела опыт только с супер блондами)
Такую я бы попробовала, 11тый ряд, но даже не видела её в продаже.
Может когда-то решусь на натуральный цвет запомню красочку,) Ваш оттенок очень красивый))
20.02.2020
Она есть в интернет магазине Watson, я здесь тоже ее в Watson покупаю, но не в интернете. А ещё в магазинах "Спектр" тоже она должна быть.
20.02.2020
Красивый цвет)) никогда не видела такую краску))
20.02.2020
Эта краска производства Турция, ее можно найти на сайте магазина Watson и сетях магазинов "Спектр"