Опубликовано 14 Декабрь, 2016 - 21:54

Яблочным уксусом пользуююсь давно, не слишком регулярно, но эффект однозначно есть. Этот упила по акции вместе с шампунем от ИвРоше, так как покупать его отдельно показалось дороговато. Дизайн бутылочки приятный, она похожа на склянки старинных алхимиков, жаль не стеклянная.

Состав указан на бутылке. Не очень натуральный правда,думаю ,что ни одна малинка при его изготовлении не пострадала, но я же не на кожу головы буду его наносить, так что это не проблема.

Так же мне понравилось, что отверстие маленькое, позволяет экономно расходовать средство.

Использовала я его так :примерно, чайную ложку средства разводила в литре воды, поднималась пенка и ванная начинала благоухать малиновой жвачкой.Теперь собственно для чего я его применяла, после шампуней, бальзамов или масок,чтобы смыть остатки средств с волос. Раньше я пользовалася для этих целей натуральным яблочным уксусом,но мне его запах не нравился и это стало помехой для нашего длительного сотрудничества. Малиновый же уксус значительно приятней и в плане запаха . Эффект от него есть: волосы гладкие, блестящие. Но имеет ли смысл платить больше, ради одного запаха? Я не нашла ответ, поэтому рекомендовать не буду.

Достоинства
  • Вкусный приятный запах
  • Красивый бутылёк
  • Облегчает расчесывание
Недостатки
  • Немного дороговат
olyaLeне рекомендует
А его не надо разводить. Его надо сразу наносить на волосы, там уже все разведено ка кнадо.
Мне понравился, но дорогой. От обычного уксуса толку нет, только вонь
20.12.2016
Я использовала,как написано на упаковке,но обязательно попробую по Вашему методу. Спасибо Smile
У вас же украинская версия? Вот почему-то там и пишут про разведение. но на русской версии и на оригинальной французской ни слова нет про разведение. Это уже готовая смесь Smile
12.01.2017
Пробовала неразведенный,как по мне только запах сильнее, а эффект тот же.Так что,как говорят, зачем платить больше)
Ахаха... просто я всегда использую так, как указано. А по поводу эффекта так он по-моему в запахе и заключается Laughing out loud . Волосы чуть более мягкие и чуть более блестят и все. Я брала этот уксус 2 раза по акции, баловство просто.