Опубликовано 18 Сентябрь, 2019 - 19:50

Перед отпуском у моего сына закончился шампунь, а везти огромную бутылку совершенно не хотелось. Поэтому выбор пал на шампунь марки Липобейз, который продается в аптеках. Шампунь подходит для детей с рождения, поэтому должен быть мягким и максимально бережным. Шампунь стоит примерно 320 рублей.

Очень удобно, что шампунь в объеме 150 мл, бутылочка удобная, с откидывающейся надежной крышкой. У нас ничего не протекло при нескольких перелетах. Аромат у шампуня очень приятный, успокаивающий и расслабляющий, он не остается на волосах и теле, но ванная комната нежно благоухает. Консистенция гелевая, прозрачная. Пенится средне.

Мой сын пользовался шампунем по назначению и как гель для душа периодически. Волосы шампунь промывает хорошо и мягко, но этой свежести хватает на два дня, дальше начинают загрязняться. Волосы мягкие, шелковистые, блестящие. Он и как гель для душа проявил себя хорошо. Очищает мягко, не сушит. Никакой аллергии или раздражения. Не щиплет глаза.

Есть описание всех средств.

Я и сама шампунем пользовалась. Мои волосы ниже лопаток промыл замечательно, они были легкие, чистые, мягкие. У меня очень чувствительная кожа головы и с этим шампунем я проходила полтора суток, что для меня большая редкость, тем более в это время я два раза летала на самолете, а там воздух очень сухой и у меня начинает зудеть кожа головы. Достаточно бальзама и волосы выглядят и укладываются хорошо. Он не ‘съел’ объем, не утяжелил, волосы не пушились.

Однозначно я еще куплю такой шампунь. Я ни на что не надеялась и скептически относилась к данному бренду. Я ничего не могу сказать про младенцев, насколько им подойдет данное средство. А вот детям постарше очень даже подойдет. Обязательно попробуем и другие средства марки.

MamaYarikaрекомендует