Опубликовано 3 Июнь, 2022 - 23:34

несколько дней

Всем доброго дня!

Ох, как же я люблю когда шампунь не пересушивает волосы и не пушит. Когда они чистые, но не похожи на пружинки или высохшее сено. Я маньяк по уходу за волосами и всегда ищу мягкое моющее средство. Раньше я брала относительно недорогие простые детские шампуни. Но на этот раз взяла аптечный Липобейз. Я уже пользовалась кремом этой серии для рук и мне понравилось. Конечно, этот шампунь не совсем дешёвый, но решила я себя побаловать. Шампунь полностью оправдал свою стоимость. Он даже к коже был нежный, не пересушивал, а ещё и дополнительно ухаживал и увлажнял. Волосы он мне не пересушил. Но, надо иметь ввиду, что бальзамы, маски и несмываемые средства он не смоет. Поэтому если вы балуетесь дополнительными средствами для волос, то один раз в неделю точно придётся пользоваться более мощными шампунями.

Но что касается шампуня Липобейз. Он очень мягкий для волос и кожи головы. Волосы не пересушивает. Кожу головы не сушит. Перхоть не вызывает. Аллергии тоже. Ещё заметила, что краска для волос стала медленнее смываться при использовании этого шампуня, в отличие от более мощных шампуней, от которых краска смывается примерно за месяц.

Всем красивых волос и счастья Smile

Достоинства
  • Доступная цена
  • Натуральный состав
  • Не вызывает аллергию
  • Не раздражает глазки
  • Не содержит сульфатов и парабенов
  • Не сушит кожу головы
  • Отличный состав
  • Увлажняет кожу головы