Опубликовано 20 Сентябрь, 2023 - 15:45

У меня очень сухие волосы, поэтому им требуется более тщательный уход. Я не любитель магазинных шампуней, предпочитаю профессиональные средства. Но недавно мне попался аптечный бальзам-ополаскиватель Липобейз. В интернете я более подробно изучила состав: комплекс натуральных масел, бета-глюкан овса, аминокислотный комплекс и бетаин. Меня привлекли все эти натуральные компоненты, поэтому решила его испробовать.

Бальзам-ополаскиватель продается в довольно удобном тюбике, из которого намного удобнее выдавливать средство. Плюс расход у него небольшой, так как небольшое количество бальзама смягчает волосы после первого применения. Я заметила изменения сразу же - волосы стали не только мягче, но и более послушными. Они перестали путаться и электризоваться. Мои кошмаром всегда были колтуны, но после Липобейза - не единого намека!

Очень рада, что открыла для себя такой замечательный бальзам-ополаскиватель от Липобейз. Состояние моих волос улучшилось, и теперь они выглядят более здоровыми. Теперь мне захотелось испробовать шампунь из этой же серии. Думаю, результат меня не разочарует)

Достоинства
  • Небольшой расход
  • Состав с натуральными компонентами
  • Улучшает состояние волос
Недостатки
  • Нет