Опубликовано 12 Февраль, 2018 - 16:09

50 грн.

Пена для умывания "ЯКА" со мной уже несколько месяцев. Мы с ней сдружились и вроде все хорошо. Первоначально я покупала этот продукт просто для умывания, но потом начала пеной смывать даже макияж, даже стойкий:)

Итак, обо всем по порядку.

Купить: Ватсонс.

Цена: 50 грн (1,5 долл.)

Производитель: Украина.

Дизайн: у меня новый дизайн упаковки.

Твердая пластмасса, хороший дозатор и зелененькая этикетка, где все расписано. Просто, но достаточно. Обьем 150 мл., но пена очень экономно израсходуется. У меня за 3 месяца пользования пеной есть еще ровно пол пачки. Такой вариант мне нравится:)

Формула: в флаконе вроде обычная вода, но нажимаешь на дозатор и получаешь удовольствие - пена легкая, нежная, воздушная. Она как облачко весной на голубом небе. Практически не заметна, но око радует.

Я не люблю тяжелых и массивных средств, поэтому, эту пенку я полюбила сразу. Мне нужно 3-4 нажатия для того, чтобы смыть макияж, что я успешно делаю либо 1-2, чтобы просто умыться.

Моя кожа: комбинирована, склонна к шелушению, немного за 25, легко пересушить.

Действие: сначала я умываюсь водой, а потом уже наношу пенку, она на коже не совершенно чувствуется, как воздух, кожу нежно массирую и смываю. Глаза не щипет, но от туши избавляет. От карандаша для век тоже, но иногда по 2 два раза смываю. Хотя это исключение для тяжелой артилерии. Обычно смываю за один раз. Кожа после пены не пересушена, но немного подсушена. Поэтому всегда увлажняю.

Мои впачатления:

+ не сушит кожу, но немного подсушивает;

+ легкий уход;

+ хорошо смывать макияж;

+ чистая кожа;

+ экономный уход;

+ удобно пользоваться.

После умывания чувствую свежеть и чистоту. Рада, что не нужно дополнительно никаких смывок для макияжа, не люблю их. А пенка ощищает незаметно.

Иногда после умывания использую скраб этой же фирмы, тогда кожа еще более ухожена.

Рада, что я познакомилась с этой пеной. Она мне дарит радость и упрощает жизнь.

Спасибо, что Вы со мной! Удачных покупок и интересных отзывов!

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Натурально
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает
  • Хорошо пениться
Недостатки
  • Не 100% натуральный состав
tanjasuprunecрекомендует
12.02.2018
А мне не подходит эта косметика совсем(
Вызывает сыпь и сушит очень кожу.
12.02.2018
ну вот печалька, это, видимо, индивидуально. иногда есть невосприятие компонентов:(
12.02.2018
Хороший результат, я бы тоже попробовала с удовольствием.
12.02.2018
да, можете поискать)) хорошо, если подойдет)
мне не подходит эта косметика
18.02.2018
Все индивидуально Smile Почему-то, к натуральным компонентам всегда повышенин риск аллергических реакций или невосприятия Stare