Опубликовано 22 Декабрь, 2018 - 19:32

Средства для уборки дома, мне очень нужны, в больших количествах! Нет, я не грязнуля и не помешана на чистоте, ни одна из крайностей, ко мне не имеет отношения. Просто, я счастливый обладатель большого количества котов, как и положено сильной и независимой женщине, немного за ...надцать лет ?.

Нет, мои котики ещё не ходят в туалет на унитаз, но они к этому стремятся ?. Но данное чистящее средство, я вопреки указаниям производителя, применяю не только для чистки унитаза...

Но и для очищения ванной, и умывальника, где так любят погулять мои котики, особенно с грязными лапками, после прогулки. А погулять с грязными лапками, да и вообще их грациозно запачкать (да, котики, даже это делают грациозно), это они очень любят ?. Поэтому про котиков, я буду вспоминать часто, когда буду писать обзор на чистящие средства и прочую бытовую химию для дома, уж простите меня не "котоманы".

Это очередная новинка от "Domestos"! Любят они делать что-то новое, привлекая этим своих покупателей. Молодцы, постоянно развиваются.

• Что меня больше всего привлекло?

1. Аромат лайма, который нам был обещан, я его обожаю в подобных продуктах.
  2. Очищение убийство от микробов, ведь всё же котики не носят обувь и не ждут послушно, как воспитанные собачки, когда им помоют лапки ?.
  3. Работа, даже под водой и ультра густая формула, а значит экономичный расход, ещё большее эффективное очищение сантехники.

• Стоит продукт в районе 250 рублей.

• объем- 750 мл.

Носик дозатор удобный, тонкий, что не даёт средству "покинуть" вас слишком быстро. Знаете как оно бывает, перевернул бутыль и оно сразу "хлюп" и большая часть вытекла. Кстати, о бутылке, она чёрная с зелёным (в большем количестве), стильненько так.

Сам продукт очень густой, нет, это не то слово- он как желированный, настолько густой и насыщенный, почти не течёт! Цвет ярко жёлтый с зелёным отливом. А вот аромат... он разочаровал, это не лайм, он не пахнет резко хлоркой, чувствуется, что его честно пытались ароматизировать лаймом, но это получилось как-то аляповато.

Domestos хорошо заполняет пространство под самым ободком унитаза, тут помогает удобный дозатор.

Мне казалось, что средство просто не выделилось, так оно долго не показывалось из-за ободка, но оказалось, что дело в густоте, она и минус, и плюс продукта одновременно, как так может быть? Сейчас поясню, что я имею ввиду!

Продут очень сложно распределяется, как вы видите, он в реальности работает под водой, а вернее- его не смоешь ею! Он так и остаётся украшать собою унитаз ?. Это хорошо, но некрасиво как-то. Поэтому берём ёршик и прилагаем немалые усилия, чтобы его отодрать от стенок.

Самое смешное, что вода становиться бирюзовой, прям мистика, а не бытовая химия. Зато чистит он на отлично, он в реальности намного эффективней своих собратьев. Извините, самые грязные (а вернее- старые примеры сантехники) сравнения, я сделать постеснялась.

Увы, но и самый лучший Domestos ​​​​​​, не поменяет вам сантехнику на новую, но что он способен сделать- это очистить максимально, насколько возможно хорошо, любые виды загрязнения. И с этим он справляется неплохо!

Убивает он не только бактерии (я тут не могу проверить), но и неприятные запахи, заменяя на свой специфический и резковатый аромат, который держится не так долго.

• Итог...

Новинку я вам очень рекомендую, она в реальности очень и очень густая, и эффективная. Но есть свои маленькие не то, чтобы минусы, свои сложности, которые в тоже время и плюсы продукта. Из-за того, что- средство чистящее для унитаза Domestos Антиржавчина Антиналёт "лайм" оказалось хорошим помощником в борьбе за чистоту, я не буду придираться и поставлю пять звёзд!

Достоинства
  • Густой
  • Убирает запахи
  • Экономичный
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет аромата лайма
Красная Королеварекомендует
Удачная новинка!
01.01.2019
это старинка )
"Доместос Green 100%" в новой упаковке
Smile
22.12.2018
Вот прям чувствую я, на кого подписаться...как правило, у всех коты, а у кого то много, как и у меня. У меня их четыре...и завела бы ещё, если бы жила в частном доме...так вот, мои не только ходят по ванне и раковинам, они научились туда ходить в туалет... Но меня это не смущает. Лотки у них тоже есть, сразу убираем, мою тоже как правило доместосом, и лотки, и ванну, и раковину. Вот теперь буду знать про новый, лаймовый.? Спасибо за отзыв!
Shy У меня тоже четверо, один ушёл весной и пока не вернулся, но я буду ждать и верить, что и он мой малыш придёт Sad . А этих пришлось взять, их нам мамка кукушка подбросила, добрых рук не нашлось. Насчёт туалета в ванну и умывальник, есть такое дело, не смотря на чистейшие лотки, но я постеснялась это озвучить в отзыве, тоже сразу убираю доместосом. Очень рада, что нашлась родная душа, а отзыв был полезен Wink .
22.12.2018
Я тоже надеюсь, что котик ваш найдется....мои трое с улицы, одного для разнообразия купила. И, честно, я тоже далеко не всем могу признаться, что коты какают мне в ванну... Поймут только те, кто их очень любит, как и я ?
23.12.2018
Доместос - замечательная марка товаров, эту новинку надо поискать.
нужно попробовать такое\)
23.12.2018
Мы с тобой прям солидарны во мнении оказались Big smile
Хорошая штука.
Smile