Опубликовано 8 Сентябрь, 2023 - 12:59

300 рублей.

Доброго времени суток, читатели!)

Спешу вам сегодня рассказать о супер средстве и главном секрете клининга. У нас на работе очень грязные унитазы и работница, которая когда-то подрабатывала в клининге посоветовала супер средство и вот какой результат у нас был в тот день:

К сожалению у нас был более грязный туалет и я не собиралась писать отзыв и его он тоже отлично отмыл. Поэтому я решила купить такое средство к себе домой!)

Познакомимся ближе:

От производителя:

гелеобразный сильнокислотный низкопенный готовый к применению препарат, полупрозрачный оранжевого цвета с ароматом морской свежести, против ржавчины, окалины, копоти, серы, известкового налёта, водного, мочевого и котлового камня, цемента и растворов на его основе, строительных замазок, жировых и др. загрязнений на кафеле и др. керамике, нержавеющей стали, стёклах и др. кислотостойких поверхностях. Обладает бактерицидными свойствами. Удаляет неприятные запахи. Замерзает, после размораживания свойства сохраняются.

Бренд:

750 мл.

Где купить?

Валдберис или озон.

Цена:

около 300 рублей за бутылку.

Ph:

1,5.

Упаковка:

Удобный носик, которым можно нанести средство в труднодоступные места. Объем большой и пластик толстый.

Мои фото до уборки:

Время генеральной уборки. Налет образуется быстро из-за жесткой воды и поэтому это все и отмыть раз невозможно и хватает эффекта ненадолго.

Нанесение:

Средство имеет специфический резкий запах, но он не режет глаза и больше напоминает обычного утенка или что-то подобное. При нанесении сразу же происходит реакция и видно где есть налет. Все пенится и вступают в реакцию. Держать его нужно 5-10 минут и вот что будет далее...

Фото после:

Просто идеальное средство! Я никогда не видела их такими чистыми и они действительно, как новые! Никакие утенки так не работают и главное, что смываются без белого налета, как это часто бывает. Средство 10 из 5! Невозможно пройти мимо и советую от всей души.

А с Вами была Ваша Ханна и до новых встреч!)

Достоинства
  • Без белого налета
  • Доступная цена
  • Отлично очищает от ржавчины, водного камня
  • Очищает от застарелого мыльно-порошкового налета
  • Полирует
Ханна Монтановнарекомендует