Опубликовано 18 Август, 2022 - 10:57

Я всей душой люблю различные маски, особенно тканевые, так как они обычно выручают меня в самый ответственный момент, превращая меня из "Фионы в принцессу " Smile). Поэтому я часто скупаю различные маски, особенно если вижу их по акции.

Место покупки магазин Пятерочка

Цена 86 рубля (по акции)

Страна производитель Корея

Количество 1 шт.

Вес 25г

Water, Glycerin, Butylene Glycol, Propylene Glycol, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Extract, Sodium Hyaluronate, Betaine Triethanolamine, Carbomer, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Rosa Centifolia Flower Water, Hydrolyzed Collagen, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Sodium PCA, Hydroxyethylcellulose, Disodium EDTA, Natto Gum, Wheat Amino Acids, Allantoin, Tocopheryl Acetate, 1,2-Hexanediol, Benzyl Glycol, Caprylyl Glycol, Chlorphenesin, Ethylhexylglycerin, Raspberry Ketone, Fragrance

Роза столистная: кондиционирование кожи, ароматизатор, маскировка запаха. Оказывает вяжущее, тонизирующее, антисептическое, противовоспалительное, заживляющее действия.

Чайное дерево: Оказывает антиоксидантное антиакне, антисептическое, бактерицидное, противовоспалительное, противогрибковое,антимикробное действия. Применяется против перхоти, способствует регенерации кожи, укрепляет волосы,

Гамамелис виргинский: Оказывает заживляющее, противовоспалительное, успокаивающее, антисептическое действия. Снимает раздражение кожи, антикупероз. Способствует лифтинг-эффекту, очищению, придает блеск волосам, сужает поры, нормализует секрецию.

Внешний вид

Обычная упаковка как и у всех штучных масок.

С приятным не броским минималистическим рисунком.

Есть насечка для вскрытия, что делает упаковку более удобной.

Когда открываем то видим сложенную тряпочку маску и много жидкости эссенции. ( эссенции много, поэтому если положить тряпочку обратно после использования, то она впитает ее и маску можно использовать дважды.)

Эссенция

Имеет аромат травок, но не так как обычно пахнут средства с чайным деревом.

По консистенции слегка липковата и полностью не впитывается кожей.

Лекало

Ткань, чем что напоминает салфетку, но более плотная. Не тянется. Эссенция в ней впитана хорошо.

Оно большое. Подойдет тем у кого крупное лицо. Лично для меня оно больше чем нужно поэтому ложится не плотно и имеет складки.

Используется только для лица, на зону шеи не хватит.

На лицо ложится хорошо, во время носки не съезжает и не течет, поэтому можно спокойно заниматься своими делами и носить эту маску.

Производитель нам обещает:

Маска эффективно снимает раздражение и успокаивает чувствительную и проблемную кожу, благодаря экстракту чайного дерева, который успешно повышает кожный иммунитет. Экстракт чайного дерева, являясь мощным натуральным антисептиком, прекрасно нормализует деятельность сальных желез, отлично борется с акне и угревой сыпью, превосходно увлажняет и освежает кожу, тонизирует и придает ей бодрость.

Мои впечатления от использования

Маску я использовала утром. Мне нужно было срочно бежать по важным делам, а мой вид желал оставлять лучшего, помятая, с маленькими покраснениями, с подглазниками, как будто я не спала всю ночь.

Честно я не надеялась что произойдет чудо, но маска справилась с моими запросами, помогла мне приобрести свежий вид.

Использовала маску как и указано в инструкции, при этом продолжала делать свои дела. После того как я сняла маску, на коже остался липкий слой, и даже после 15 минут когда эссенция подсохла, то все равно было ощущение липкости. Я не люблю это ощущение, поэтому смыла остатки маски водой.

Фото сразу после того как сняла маску.

После этого я увидела результат, что моя кожа более матовая, без жирного блеска, подтянутая, покраснений не осталось, ушел вид усталости. Кожа более увлажненная и не осталось синих кругов под глазами.

За время использования маска не вызвала дополнительного раздражения или покраснений, аллергических реакций. Кожа чувствует себя на много лучше чем до ее использования.

Но если вы хотите нанести макияж после этой маски, то обратите внимание, что на коже она полностью не впитывается и ее лучше смыть, иначе тональные средства будут скатываться или долго не продержатся на вашей коже.

Достоинства
  • Освежает
  • Приятно пахнет
  • Тонизирует
  • Увлажняет
  • Удобный размер маски
  • Уменьшает воспаления
Недостатки
  • Чуть липковата
Vikynsiaрекомендует
18.08.2022
Классный результат))
18.08.2022
Да, вы правы. Результат очень хороший