Опубликовано 3 Март, 2019 - 17:27

Пилинг для лица, наполненный фиолетовыми глиттерными частичками, деликатно отшелушивает кожу, смягчает и очищает ее. И ты всегда будешь на высоте в холодное время года.

Я перестала пользоваться скрабами для лица, перешла полностью на скатки, т.к. на мой взгляд лучше очищают кожу. Однако в одной из последних лимиток от эссенс был скраб с блестками (как и вся лимитированная коллекция), меня и завлекло необычной блестящей консистенцией да и уходовая косметика от эссенс это редкость.

Где купить? Вопрос довольно сложный т.к. в каждый регион лимитированные коллекцию поступают по разному, лично я покупала на БХ, на тот момент нигде кроме как на этом сайте нельзя было заказать, сейчас уже появилась коллекция и в подружке.

Состав glycerin, propylene glycol, sucrose, aqua , caprylic/ capric triglyceride, perfluorononyl dimethicone/ methicone/ amodimethicone crosspo- lymer, hydroxyethyl acrylate/sodium acryloyldimethyl taurate copolymer, calcium aluminum borosilicate, silica, polysorbate 60, sorbitan isostearate, tin oxide, parfum, ci 16035, ci 42090, ci 77891.

Объем – 50 мл.

Итак, скраб сахарный, соответственно это и есть та самая основа частичек, которые скрабируют кожу и быстро растворяются. Скрабирует очень легко, я бы даже сказала, что это далеко не скраб, а мягкий гоммаж. Так же имеется термоэффект, проходит он так же быстро, но согревающий эффект расслабляет это приятно.

Теперь о блестках. Приклеятся так приклеятся, даже после умывания, и после полотенца они все равно остаются на лице в очень большом количестве! Можно попробовать смахнуть сухой кистью с сухого лица, но толку будет мало. Лицо все равно блестящий новогодний шарик. Выкидывать его не буду, так как нашла применение. Скоро лето, лучше использовать его на тело, при загаре думаю хорошо будет смотреться.

По итогу могу сказать, что продукт абсолютно несерьезный. В качестве ухода почти ничего не делает, его брать разве что, на пижамные вечеринки для баловства и не более того.

Ksamilleне рекомендует
11.03.2019