Опубликовано 29 Сентябрь, 2023 - 18:21

Я работаю в данном магазине (Самокат) и имею возможность иногда за бесплатно попробовать товар. Обычно это списанный товар, с истекающим сроком годности, но срок ещё не истек. Если тут же съесть и не хранить - сойдет. Один раз перепал такой вот симпатичный зефир.

Сразу прошу прощения за плохие фото - цвета сильно искажены, на кухне плохое освещение. Цвета сильно уходят в желтый.

Магазин: Самокат.

Цену не знаю, для меня - бесплатно.

Сначала заглянем в состав. Он отличный. Примечательно, что на первом месте - пюре из малины (ну после сахара, разумеется). Также симпатичная картонная упаковка, минималистичный стиль, ничего лишнего.

Внутри ожидают две "лодочки" зефира - белый и розовый. Каждая зефирка в отдельной салфеточке, выглядит симпатично, милая завитушка.

Зефир малиновый и ванильный.

Малиновый ещё более менее малиновый. Действительно приятный вкус малины. Не прикопаться. А вот белый...У него странный вкус, какой то грязный. Как будто сделали из сочетания малинового и яблочного пюре, а ванилин добавить забыли. Не очень приятный вкус.

Такой зефир приятно подарить кому-то, однако надо знать вкусно это или нет. Рекомендую сначала заказать самому, попробовать, а потом уже покупать в подарок.

Достоинства
  • Аккуратный внешний вид
  • Качество
  • Упаковка
Недостатки
  • Вкус
ololousagiрекомендует
30.09.2023
Форма у него красивая, да и подобный я люблю, но привкус не радует