Опубликовано 24 Сентябрь, 2019 - 19:24

Маска все чаще и чаще стала мелькать на просторах ИГ, интерес не позволил остаться в стороне и не попробовать новый продукт.

Обычная упаковка, тюбик похож на известную маску, похож не только внешне, но и результатом.

Маска обладает очень приятным ароматом, не кого мятная, абсолютно ненавязчивый запах. Консистенция чуть пластичнее, чем обычная глиняная маска, что позволяет легко нанести ее даже руками.

Маска действительно расслабляющая, к приятному аромату добавляется легкий холодок при нанесении, если положить маску в холодильник , подучится усилить данное действие. Чтобы ощущения были максимально приятными и кожу не стягивало периодически брызгаю гидролат, так маска не высохнет и не стянет кожу. Смывается легко, сразу заметен результат , тон выравнивается, кожа увлажнённая, напитанная. После маски протираю лицо тоником с цинком для закрепления результата.

Использую маску примерно два раза в неделю. Могу использовать перед выходом, если знаю, что придётся ходить с макияжем целый день. Матовость идеальная, учитывая, что у меня комби кожа и к вечеру блеск становится слишком заметным , эта маска меня спасает. Для меня главное , что эффект держится два дня, а не несколько часов как это часто бывает. Очищение не такое эффектное, но поры становятся менее заметными.

Обязательно попробуйте - бюджетно и эффективно.

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Матирует
  • Не сушит кожу
  • Охлаждает
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Paulina111рекомендует