Опубликовано 6 Август, 2013 - 15:00

Этот крем брала не для себя, а для дочери. Началось лето, и конечно бассейны, аквапарки и тп., а солнце в нашем городе просто гипер-активное , не нужно долго ждать чтоб обгореть. Дочь-подросток сходила с подругами в бассейн, конечно плескались там без меры как утки, под открытым солнцем, вот и пришла домой после пары часов красная как рак.

Я бегом в аптеку, порекомендовали мне этот крем, схватила особо не раздумывая, кожу нужно было спасать любы методом. Тут же стали мазать. Что удивительно, крем почти сразу снял болезненность, я думала дочь не сможет спать этой ночью, так как кожа просто напросто будет болеть от любого прикосновения, но нет, никакой болезненности не было.

Мазали мы это крем дня 3, по 2-3 раза в день, и что опять таки удивительно, кожа не облазила! Увидев ее загар в тот первый день, я сразу подумала что кожа будет слазить хлопьями, обычно это неизбежно после такого "поджаривания", но нет, загар постепенно перешел из красноты в красивый, бронзовый цвет.

Так мы благополучно пережили этот критический случай, за такое пренебрежение здоровьем кожи я конечно же ее отругала, купила ей защитные крема, так что снова прибегать к помощи данного крема нам не приходилось, надеюсь и не придется.

Что там в его составе честно говоря мне на этот раз было не интересно, так как это средство не является каким то ежедневным, уходовым, и если даже и есть там какие то вредности, но за несколько дней пользования не успеют они навредить!, а то, что он реально справился в экстренной ситуации, так за это ему честь и хвала, а более от него и не требовалось.

Цена более чем доступная - в моем случае 90 руб.

Достоинства
  • Быстро и хорошо впитывается
  • Быстро охлаждает
  • Небольшая цена
  • Приятный запах
  • Снимает жжение
  • Убирает чувство стянутости, сухости
Lara27рекомендует