Опубликовано 21 Август, 2013 - 17:16

Недавно муж долгое время находился под солнцем, и естественно вся спина сгорела, и дотрагиваться было до нее больно. Сразу встал вопрос, чем помочь?

В тот же день мы поехали в глобус и, увидев там этот крем тут же его купили.

Дома естественно тут же его попробовали

Первое впечатление оставляет о себе естественно запах. У данного продукта он довольно таки приятный, ненавязчивый. На что похож, понять не могу, но мне нравится.

Второеконсистенция. Текстура легкая, сразу видно, что увлажняет неплохо. Для нанесения на мужскую спину хватило две капли с пятирублевую монетку, так что еще и экономичное - а это уже третье впечатление.

После нанесения крема муж спокойно отправился по своим делам, жжение кожи, потому что исчезло полностью! А вечером посмотрев на спину, мы обнаружили что красноты нет совершенно.

А вчера испробовала данный тюбик немножко не по назначению (все-таки на нем написано «крем после загара») После эпиляции воском, на ногах появилось раздражение (неудивительно) и, зная чудодейственные свойства пантенола, намазалась им. За счет охлаждения пропал зуд, а через, минут 5-10 и краснота стала исчезать.

Итог

Я не разбираюсь в составах совершенно, я обращаю внимания больше на то, действует продукт или нет. И этот продукт действует!

Достоинства
  • Быстро охлаждает
  • Небольшая цена
  • Приятный запах
  • Снимает жжение
  • Хорошо заживляет
BlackQueenRoseрекомендует