Опубликовано 1 Февраль, 2015 - 15:22

Данный отзыв продолжение нескольких моих отзывов о ремонте на квартире у родителей, в 2014 году мы занимались ремонтом и обстановкой их спальни. Данную кровать мы купили еще в начале осени, а вот отзыв пишу только сейчас:)

Сразу фотография, вот она наша романтичная кровать, спальня сразу преобразилась:

Характеристики товара:

Название: ЛЕЙРВИК

Артикульный номер: 090.190.81

Состав: спинки кровати: Основные части/ Ручка: Сталь, Пигментированное порошковое покрытие на основе эпоксидной/полиэфирной смолы Ножки: Сталь, Полиамидная пластмасса, Пигментированное порошковое покрытие на основе эпоксидной/полиэфирной смолы Боковины кровати:Сталь, Пигментированное порошковое покрытие на основе эпоксидной/полиэфирной смолы Перекладина центральная:Оцинкованная сталь.

Ссылка на кровать на сайте Икеа - перейти.

Мы выбрали размер 160*200, пожалуй, это самый оптимальный размер кровати, если конечно размеры спальни позволяют. Но можно выбрать и больше 180*200

В комплекте идет реечное дно, на выбор. Можно выбрать из 4 вариантов, но будьте внимательны, т.к. от этого зависит окончательная цена кровати. Мы взяли самое обычное реечное дно, недорогое - Султан Ладе. И вполне довольны.

Матрас в комплект не входит.

Стоимость: сейчас стоимость (вкл. реечное дно) примерно от 11000 руб., мы же купили по акции и кровать нам вышла в 6000 руб. Это крутая цена, по-другому не скажешь!

Упаковка: очень компактная, плоские коробки, реечное дно упаковано отдельно.

Сборка: просто и быстро, в комплекте есть инструкция, собрали все сами.

Что понравилось:

Конечно же дизайн, т.к. кровать идеально вписалась в спальне, отлично подходит к шкафу и комоду (они тоже куплены в Икеа). Очень красивое изголовье.

Стоимость, нельзя не отметить, т.к. посчитав все расходы на мебель (кровать, шкаф, матрас, комод) мы пришли к выводу, что за такие деньги не купить спальню.

Вот отзывы про другие вещие:

- комод

- шкаф

*матрас и наматрасник мы купили тоже в Икеа, но отзыва пока нет, скоро будет.

Спасибо за внимание! Приятных покупок! Рекомендую!!!

Достоинства
  • Красиво
  • Нормальная цена и качетсво
  • Украшает интерьер
Надя С.рекомендует