Опубликовано 4 Август, 2016 - 11:17

Долго я засматривалась на кровать Лейрвик и в конце 2013 года мы ее всё-таки купили. Шла предновогодняя распродажа и каркас 160*200 стоил всего 5000 рублей! Реечное дно взяли самое простое, на матрасе экономить не стали. При желании всё это можно купить и в другом магазине.

Кровать ехала к нам доставкой вместе с другой мебелью. Собирали сам, запчастей у кровати мало, управились всего за полчаса!

Пользуемся кроватью уже 2 года. Периодически поскрипывает, но не критично. Спать удобно, втроём даже не тесно. Под кроватью много свободного места, всегда можно подлезть, чтобы промыть. У меня под кроватью стоят декорированные декупажем старые чемоданы, храню в них постельное белье и шторы. Можно при желании купить ящики для хранения.

Очень радует романтичный внешний вид кровати. Порошковое покрытие очень практично, не отдирается, но если вдруг, то всегда можно подкрасить обычной краской. Кровать легкая и легко передвигается. Так же не затруднит перевезти ее в другое место, то ли дело матрас Smile

Рекомендую кровать Лейрвик, покупайте и наслаждайтесь!

Читайте так же о других моих приобретениях в Икеа:

Туалетный столик Хемнэс

Платяной шкаф Биркеланд

Зеркальный шкаф для ванной Бриккан

Рулонная штора Тупплюр

Шкаф Пакс

Достоинства
  • Нормальная цена и качетсво
  • Удобная и практичная
  • Украшает интерьер
Недостатки
  • Периодически поскрипывает
Lavandochkaрекомендует