Опубликовано 31 Август, 2013 - 12:38

Моя история: Лет в 12, я первый раз помелировалась. По началу это было красиво и нежно, мелировалась я всего 3 раза. На 3 раз мне окончательно сожгли волосы, была как мочалка на голове Sad выглядело ужасно!!! Вот если "парикмахеры" не умеют его делать, ну на*рен вы лезите.

Потом в 14 я покрасилась в каштановый цвет, что было в 1000000 раз лучше. Концы все равно были в ужасном состоянии. Я хотела их отстричь, но не решалась, а потом поняла что мои волосы вообще не растут и записалась к парикмахеру. Отстригли мне 7-10 см, по началу было не привычно с короткими ходить, но потом привыкла, даже понравилось. Вот концы я эти состригла и сейчас длина такая же, что была раньше, но все равно не очень быстро растут.

В данный момент думаю отрастить свой цвет, волосы не крашу уже 5 месяцев, корни отросли на 6 см. Ухаживаю за волосами, делаю разные масочки! Вообщем восстанавливаю волосы*

- Все равно хочется ещё покраситься в темненький, но не буду! Хочу свой цвет и длинные здоровые волосы. Девушки, лучше не делайте это дурацкое мелирование, оно только губит ваши волосы.

Достоинства
  • Красиво
  • Освежает образ
Недостатки
  • Волосы как солома
  • Волосы превращаются в мочалку
  • Иногда мелирование желтеет
  • Надо постоянно закрашивать корни
  • Портит волосы
KrisTina119не рекомендует
05.09.2013
А какой марки пудру обесцвечивающую брали? и сколько процентов окислитель был?Smile
05.09.2013
вы что думаете я смотрела, мне лет 12 было.
02.12.2015
мелирование - это ад для моих волос)) когда-то очень испортила им волосы, теперь ни-ни)))