Опубликовано 5 Февраль, 2023 - 20:59

Всем добрейшего времени суток! Сегодня хочу рассказать о корме для милых котиков Purina Pro plan с индейкой в желе.

Для начала рассмотрим упаковку, дизайн лично для меня привлекательный, на лицевой стороне есть информация о названии корма, а также фотография симпатичной кисы)

На обороте уже более подробно расписан состав, информация о производителе, и много всего интересного, но таким мелким шрифтом, что читается с большим трудом 🙄 Зато срок годности виден невооружённым глазом, для меня это очень важно.

На пакетике для удобства открывания есть насечка с двух сторон, но мне почему-то никогда не удаётся открыть нормально пакетик, проще отрезать верх ножницами)

Внутри аппетитные на вид кусочки в прозрачном желе, соуса не очень много. Пахнет неплохо, если бы я была кошкой, думаю мне бы понравилось 😊

Вот котику как раз таки оооочень понравилось, съедено всё было моментально, ещё и добавки попросил)

Так как у нашего младшего питомца в прошлом были проблемы с пищеварением, то новый корм я даю ему с осторожностью, но тут не уследила, и если честно, думала что опять ему будет нехорошо. Но как оказалось, напрасно я переживала! Никаких проблем не возникло, котик здоров и весел, а для меня это самое главное.

Конечно покупать этот корм на постоянной основе мы вряд-ли будем, так как стоимость я бы не назвала бюджетной, но думаю можно будет заказывать время от времени, для разнообразия и в качестве угощения для питомцев 👌

Одним словом, рекомендую, наш котейка оценил и очень счастлив)

​​​​​​

​​​

Достоинства
  • В целом запах хороший
  • Корм создан с учетом особенностей ст.животных
  • Кот оценил по достоинству
Недостатки
bekina_lidiya_91рекомендует