Опубликовано 25 Декабрь, 2022 - 07:44

Хочу поделится отзывом на любимый влажный корм моего кота - PRO PLAN sterilised кусочки с индейкой в желе.

Корм даем относительно недавно (несколько месяцев), и уже сложилось некоторое мнение о нем.

Пакетики обычно покупаем в интернте-магазинах, поскольку в обычных сложно обнаружить. Последнее из того, что брали - коробку с 36 паучами. Взяли ее, тк вышло выгодно по цене и удобно сразу брать много, учитывая, что в день уходит 2-3 пакетика корма.

Корм прежде всего предназначен для стерилизованных и кастрированных питомцев. И поддерживает здоровье мочевыделительной системы.

Упаковка корма стандартная. Легко открывается.

В составе содержится мясо и еще множество полезных веществ (витамины и минералы).

Кусочки внешне выглядят аппетитно. Имеют приятный аромат. Сочные. Желе там в меру.

Кот всегда с радостью уплетает порцию за обе щеки. Легко прожёвывает кусочки. Не испытывает никакого дискомфорта. После еды чувствует себя прекрасно. Проблем с усвояемостью я не замечала.

В целом, я очень довольна этим кормом. За исключением стоимости, выходит дороговато, но найти скидки и акции всегда возможно.)

Достоинства
  • Большое количество полезных веществ
  • Приятный аромат корма
Недостатки
olya.sunрекомендует