Опубликовано 16 Январь, 2021 - 13:33

Недавно купила для своего домашнего любимца новый влажный корм т.к. стала замечать, что не совсем хорошо стало у кота со стулом от того влажного корма который он ест сейчас. Корм закапывал и не подходил к нему, хотя влажный очень любит. Ведь с помощью влажного корма, он восполнить водный баланс т.к. он не любитель пить воду.

Бренд Purina мне знаком, сухой корм ест очень хорошо. Влажный корм Delicate, купила впервые, он разработан для здорового пищеварения, в нем содержатся специальный белок, он уменьшает аллергическую реакцию на корм.

Бренд: Pro Plan

Название: DELICATE NUTRI SAVOUR.

Размер: пауч 85 гр.

Вкус: кусочки с ягнёнком в соусе

Есть разные вкусы в линейке Delicate, любой приведена найдёт свой любимый вкус.
Стоимость: 50 рублей
Где купить: Зоомагазины, ИМ Ozon, Wildberries, Petshop, Beru.

Пакетик-пауч стандартного вида для кошачьего корма, милый котик и корм изображён на лицевой стороне. На обратной стороне, полная информация о продукте, состав, рекомендация по ежедневной дозировке.

Пакетик открывается по специальной прорезям в верху пакетика, а открывается без использования ножниц, просто нужно потянуть и оторвать верхнюю часть.
Состав идентичен рисунку на упаковке, мясные кусочки в нежном соусе, корм сбалансированный и в нем есть все необходимые витамины и минералы, белок для поддержания общего здоровья питомца.

Покупать всегда выгоднее большим количеством, я т. к. набор из 2 вкусов, то по цене вышло дороже, чем брать большой упаковкой, а экономия будет существенной.
Запах у корма Delicate, приятный, пахнет не противно. Привлекает кота.
Мой Симон, слизывает густо желе, его в пакетике достаточно много, потом принимается за аппетитные волокна. Мясные кусочки удлиненной формы, коту удобно своими зубками жевать и пережевывать. Они имеют один цвет и одну форму, качество хорошее.

По рекомендации производителя, коту взрослому как мой весом до 5 кг и возраст 2.5 года необходимая суточная норма до 3-х пакетиков. В рацион моего пушистика входит и сухой корм Sterilised, поэтому утром я ему насыпать сухой корм его дневную норму, а вечером даю 1 пауч на Purina Pro Plan Delicate.

За время то что я кормлю специальным кормом Delicate пищеварение восстановилось, стул стал хорошим, нет проблем которые были до. Кот активный, весело проводит день, играет и радует домашних.

Запаха неприятного от экскрементов нет, шерсть не лезет, аллергия не выявлена.

Кот активный и жизнерадостный.
Итог, влажный корм Purina Pro Plan Delicate является хорошим кормов для котов и кошек, он имеет сбалансированный и натуральный состав. Помогает восстановить пищеварительную систему и привести её в норму,

• Много желе и мяса

• Приятный запах

• Сытный, питательный, сбалансированный

• Нравится коту, ест с аппетитом.

Надеюсь мой отзыв был полезен.

Достоинства
  • Аппетитно выглядит и пахнет
  • Качество, разнообразие вкусов, цена.
Недостатки
  • Недостатков нет.
VASINA1985рекомендует