Опубликовано 12 Май, 2024 - 22:43

Начала смотреть от скуки. Выбирала методом тыка. Ранее из всех актеров и актрис встретились несколько знакомых лиц. Но не из тех, кто запоминался особенно.

Итак. Сюжет весьма необычный.

Просто главная героиня выбрала себе профессию выходить замуж и спасать и помогать этим мужчинам. Необычно само по себе. Многие подумают, зачем мужчинам такое "спасение". Но некоторым по другому просто никак.

История у этой профессии весьма необычная тоже. Но не буду раскрывать деталей.

Итак, главная героиня по имени Сан Ын/ Джеми (Играет Пак Мин Ён). Ранее видела актрису в городском охотнике. Девушка просто на все руки мастерица. Ну почти на все). И в каждом виде спорта почти чемпионка, и пьет так, что любого перепьет, и постоять за себя может.И не скажешь, что быть идеальной невестой это профессия и этому обучают. Здесь даже грустно представлять через что она прошла в детстве.

Но она обзавелась лучшим другом.

У Хванам. Тренер боевых искусств. И по совместительству лучшая подруга героини. Многое из её прошлого он не знает, но в остальном помогает девушке. Парень гей. Ещё судья Чон Джихо (или кошелек) Один из мужей героини. С ним у неё в течении 5 лет контракт. Они вместе ужинают. Человек крайне замкнутый и асоциальный. Он выключил все эмоции, так как они по его мнению ему мешают в работе. Тоже со своими травмами. Но лично мне этот персонаж не понравился с самого начала. В эмоциях он как будто в шоке постоянном или как скулящий щеночек. Робота безэмоционального изображает лучше. Далее показывают актера Кан Хэ Джина. Точнее человека из прошлой жизни Джеми. Для которого она стала первой любовью.От этого героя у меня положительное впечатление. А ещё у него есть кошка. Которая его ненавидит. Но у него с ней очень интересные взаимоотношения.И её он назвал Джеми...

В начале дорамы весьма весело.

Приятно наблюдать за тем, как все радуются и как у людей из-за героини меняется жизнь к лучшему. Местами конечно не совсем понятные сюжетные поворотыВообще в этом фильме почти у каждого героя своя личная драма. Но больше всего сожалела я емуВлюбленному парню, которому явно ничего не светит. Вообще сюжет корейских дорам стал слишком предсказуемый. Но за этими сценами можно наблюдать вечноСередина слишком растянута.

Но не без своих изюминок.

И снова немного мимишности и умиления. В конце так немного неожиданно закрутили всёА тут я просто рыдала. Это в конце. Жалко парня. Рыдала вместе с ним...

Данная дорама имеет всю необычную и незаезженную сюжетную линию. Но и не без стандартных поднятий проблем общества и прочих клише. Обычно в любовных треугольниках я за того, кто в пролете). Но иногда бывают исключения (например в наследниках).

Сериал весьма интересный. Ставлю твердую 4. И к просмотру советую однозначно. Здесь и юмор есть, и дружба, и романтика. Пусть финал данной истории и предсказуемый, но по мне это вполне необычная и красивая история.

Достоинства
  • Главная героиня
  • Глубокий смысл
  • Извлечение уроков
  • Музыка
  • Необычный сюжет
  • Сюжет
  • Юмор
Недостатки
  • Джихо
  • Предсказуемость сюжета по корейски
  • Слишком идеальная героиня
  • Финал
Susie9honorрекомендует