Опубликовано 7 Май, 2022 - 13:39

• Здравствуйте, дорогие читатели и любители кино!

Описание этой дорамы меня совершенно не зацепило. Даже не собиралась ее смотреть. И как же я рада, что все-таки ее посмотрела. Это просто огонь! Я хохотала до слез Smile

Дорама-пособие, как отомстить начальнику-самодуру, дерзко и с огоньком, когда терять уже нечего.

Если коротко, то очень рекомендую к просмотру!

• ХАРАКТЕРИСТИКИ

Страна производства Южная Корея

Дата выхода 07 марта 2022 года

Жанр мелодрама, комедия

Количество эпизодов 16, на данный момент вышли все серии

Хронометраж около 65 минут каждый эпизод

• ОПИСАНИЕ

Хотя Но Го-джин окончил только обычную школу, благодаря своим предпринимательским задатками и высокому IQ он руководит успешным бизнесом в сфере образования. Он богат, красив и нарциссичен. Но однажды устроенной и благополучной жизни Го-джина приходит конец, когда он получает сообщение о том, что его убьют.

Интроверт Ли Щин-а работает личным секретарём Но Го-джина. Она прилежно и ответственно выполняет свои обязанности и заслужила уважение коллег уже тем, что больше года продержалась на этой должности. Однажды девушка узнаёт, что жить ей осталось не так долго.

Безумная любовь / Keureiji reobeu отзывы
Но Го Джин сумел построить свою империю с сфере образования всего лишь за 6 лет, благодаря уму, хватке и упорству. Он готов идти напролом, безжалостен к слабакам. Может показаться тираном на первый взгляд. Однако, в прошлом он пережил большую трагедию.

Вокруг себя собрал сплоченный коллектив. Но вот секретарей меняет каждые три месяца. Пока на эту должность не поступила Ли Син А. Она очень сильно мечтает быть учителем, и ей нужно продержаться всего лишь год!

Безумная любовь / Keureiji reobeu отзывы
С таким начальником, как Но Го Джин ( в простонародье Но Го Мно ), это было очень сложно. Горы таблеток, выпадение волос, постоянный стресс. Только вот по прошествии года она узнает, что смертельно больна. И Син А решает отомстить! К тому же и обстоятельства складываются как нельзя лучше!

• ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ

Но Го Джин / владелец фирмы Гоу Таб / математик/ имеет IQ 190 / тиран и самодур / Ким Джэ Ук

Безумная любовь / Keureiji reobeu отзывы
Хладнокровный, с каменным сердцем. Люди его чаще всего боятся. Абитуриенты на него молятся. Слушая его лекции, они с легкостью и всегда поступают в самые престижные учебные заведения в стране.

Его компания занимает лидирующие позиции в сфере образования.

Ли Син А / секретарь Но Го Джина / фиктивная невеста / Кристал Чон

Безумная любовь / Keureiji reobeu отзывы
Спокойная, исполнительная Син А мечтает стать преподавателем корейского. Но пока не хватает ей опыта, она теряется перед аудиторией. В итоге ей приходится целый год быть секретарем монстра. Все ее нервы вытрепаны. После посещения врача, она узнает, что смертельно больна, рак головного мозга, последняя стадия.

Безумная любовь / Keureiji reobeu отзывы
И в ее больную голову приходит идея! Месть начальнику, который довел ее до смертельного диагноза.

О Сэ Ги / заместитель Но Го Джина / Сон Ха Джун

Безумная любовь / Keureiji reobeu отзывы
Добрый, внимательный. Интересный персонаж.

О Ки / подружка главной героини / актриса / движущая сила каждой авантюры / Пак Хан Соль

Безумная любовь / Keureiji reobeu отзывы
Она настоящая подруга. И не бросит Син А в сложной ситуации. Быстро создав авантюрный план мести, берется обучить мстительницу азам актерского мастерства.

Пэк Су Ён / бывшая Но Го Джина / Ю Ин Ён

Безумная любовь / Keureiji reobeu отзывы
12 лет назад она была подругой Го Джина, но бросила его. А сейчас вернулась. И открывает новую образовательную школу. Переманивает преподавателей из конкурирующих организаций. Не дает прохода Го Джину

Безумная любовь / Keureiji reobeu отзывы

Пак Ён Тэ / владелец конкурирующей организации / открыл талант Го Джина / Лим Вон Хи

Безумная любовь / Keureiji reobeu отзывы
Находится в постоянной конфронтации с Го Джином, он тоже математик.

Все персонажи яркие. Актеры отыграли прекрасно.

• РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА

Узнав о диагнозе, Син А врывается в дом к Го Джину и швыряет ему в лицо заявление об уходе, ругается с ним, дерется. Но Го Джин не может спустить этого нахалке. Погоня и борьба ни к чему не приводят.

Безумная любовь / Keureiji reobeu отзывы
Девушка сбегает, а вот Го Джина сбивает машина. Син А волнуется за бывшего начальника, возвращается, а он в луже крови.

Она доставляет его в больницу, где все ее принимают за его невесту! А когда Го Джин приходит в себя, то говорит, что ничего не помнит.

Безумная любовь / Keureiji reobeu отзывы
И вот тогда в светлую голову Син А не без помощи подружки, приходит идея заявить, что она его невеста! Ей терять нечего, все равно скоро умрет.

Месть, такая сладкая, начинает осуществляться.

Безумная любовь / Keureiji reobeu отзывы
Как Син А мстит, это отдельное наслаждение! Я смеялась до слез. Знаете, так мстить с огоньком может только сильно обиженная женщина. И горе тому мужику, который встанет у нее на пути! Одна вода из унитаза чего стоит Smile

Безумная любовь / Keureiji reobeu отзывы
Но амнезия и месть это только верхушка айсберга. Здесь есть еще и детективная линия. Ведь Го Джина хотят убить на самом деле. Кто, что, зачем и почему станет понятно только в процессе просмотра.

• МНЕНИЕ

Сфера образования в Южной Корее это золотое дно! И конкуренция там очень велика! К тому же сейчас делается упор на дистанционное образование. И не каждый педагог может адаптироваться под современные реалии.

Безумная любовь / Keureiji reobeu отзывы
Вот даже не думала, что подобный сюжет сможет меня заинтересовать. Но корейцы умеют сделать хохму на пустом месте Smile И даже сухарь директор может оказаться не таким уж сухим парнем.

Сначала я думала, что "месть невесты" извергу начальнику это и есть главная идея дорамы. А вот оказалось, что сценаристы таких идей накидали немало. И детективная линия отлично вписалась в повествование.

Безумная любовь / Keureiji reobeu отзывы
Сюжет динамичный. И на удивление нигде не проседает. Я все 16 серий посмотрела не отрываясь от экрана!

А выражение лиц главных героев это вообще особое наслаждение! Такие рожи корчили, я ухахатывалась Smile

Безумная любовь / Keureiji reobeu отзывы

И концовка меня не разочаровала.

• ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

Рекомендую дораму Безумная любовь / Keureiji reobeu. Будете смеяться, даже возьмете на заметку парочку трюков от Син А, как отомстить зарвавшемуся парню Smile

Безумная любовь / Keureiji reobeu отзывы

Выделю плюсы и минусы продукта:

Плюсы

1. Сюжет
  2. Актерский состав
  3. Динамика
    Безумная любовь / Keureiji reobeu отзывы

Минусы

1. Не буду придираться, все понравилось

Безумная любовь / Keureiji reobeu отзывы
Вот правда, не думала, что про учителей снимут такую огненную дорамку. Вроде, ну что там интересного может быть? Поверьте, очень даже может! Люди всегда будут тянуться к знаниям. Хотите посмеяться и весело провести выходные, то посмотрите дораму Безумная любовь, смех и слезы обеспечены!

5 звезд!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, что он окажется полезным! Желаю всем только приятного просмотра! Берегите себя и своих близких!!!

Безумная любовь / Keureiji reobeu отзывы

ЗДЕСЬ еще больше отзывов на фильмы, дорамы и сериалы

Достоинства
  • Актерский состав
  • Динамика
  • Сюжет
Ольга Letoрекомендует
Если бы не Ваш отзыв, я бы и не знала о существовании такого фильма. Спасибо
07.05.2022
Всегда пожалуйста! Корейцы регулярно радуют новиночками!
Не смотрела
07.05.2022
Это новиночка, очень веселый сериал)
Вот это возьму на заметку. По описанию, думаю, мне должно понравиться)
07.05.2022
Дорамка классная! Веселая, я смеялась прям до слез! Такая вам точно понравится!
Я заинтригована, побегу смотреть
07.05.2022
Надеюсь, что вам понравится! Очень классная. Рада, что всё-таки ее посмотрела!
08.05.2022
Сама только досмотрела) 👍 очень смеялась, когда гг называли НоГо Мно🤣 сериал не просто про любовь морковь , но есть нотка детективчика. До последней серии держал в напряжении. Но в конце все счастливы🙏😍
08.05.2022
Я от этой дорамы в восторге! Детективная линия была очень кстати! В героев влюбилась. Переживала за героиню, в общем да, сплошное напряжение. А концовка прекрасная. Я еще от большой фотографии в спальне Но Го Мно вздрагивала от ужаса Big smile , хорошо, что на ее место повесили новую Love
В закладки однозначно!
08.05.2022
Надеюсь, что вам понравится. Классная дорамка, душевная!
Спасибо за рекомендацию.
Любите дорам оценят Smile
09.05.2022
Всегда пожалуйста! Я тоже думаю, что оценят, дорамка очень классная!
Красивая актриса!)
Она мне очень понравилась Shy
Спасибо за рекомендацию)
Всегда пожалуйста!
08.05.2022
У корейцев такие не избитые сюжеты)) надо глянуть)
09.05.2022
У них вообще можно найти все и на любой вкус!
Забавно сняли, молодцы
09.05.2022
Дорама захватила меня с первой серии Love
Даже и не знала
Дорама очень веселая.
Интересный отзыв
Спасибо Shy
Не смотрела эту дораму, но уже по описанию понятно, что смертельно больная героиня влюбится в ненавистного начальника. Хотя, возможно, я ошибаюсь)
13.05.2022
Там такая героиня классная Laughing out loud Не, она в него не влюбится Big smile Она хочет преподавателем быть, любовь ей вообще ни к чему. Но сценаристы все классно разрулили, концовка отличная!
Не угадала) Это хорошо, когда сериал не банальный.
05.08.2022
Как заманчиво, хочу посмотреть. А на каком сайте лучше всего смотреть?
05.08.2022
Дорама классная, очень рекомендую!
Я всегда смотрю на doramalive, там можно любую озвучку выбрать, да и качество картинки всегда отличное.