Опубликовано 28 Декабрь, 2023 - 08:41

Давно я не смотрела дорамы и не писала о них. И вот на очереди сериал 2019 года Ее личная жизнь.

Итак, Ее личная жизнь, 2019 год.

Сюжет

Док Ми талантливая девушка, она куратор в художественной галерее. Но только самые близкие люди знают о ее пристрастии – она ярый фанат одного айдола, и именно ему посвящено все свободное время главной героини. Внезапно в галерее меняется директор, от которого Док Ми ждет больших проблем. Ведь он практически догадался о пристрастии своего куратора…

Её личная жизнь / Её частная жизнь / Her Private Life

С самого начала дорама оправдала мои ожидания. Она была милой, легкой и смешной. Была и некая доля романтики. И могу сказать, что сериал смотрелся интересно. Нравилась и романтическая линия.

Её личная жизнь / Её частная жизнь / Her Private Life

Я хотела даже ставить дораме высшую оценку. Но потом все пошло весьма предсказуемо. Сюжет застопорился на месте и как-то "повис". Началась страшная тягомотина. И ничего интересного на экране уже не происходило.

Её личная жизнь / Её частная жизнь / Her Private Life

Я долго думала, какую же оценку поставить в итоге. Я считаю, что здесь либо три с плюсом, либо четыре с огромным минусом.

Её личная жизнь / Её частная жизнь / Her Private Life

И к сожалению, так часто бывает с романтическими дорамами, просто не хватает запала.

Её личная жизнь / Её частная жизнь / Her Private Life

А вообще тема поднятая здесь весьма интересная. Айдол, его фандом и преданная фанатка, которая просто живет им. В Корее это очень актуальная тема, а популярность и зацикленность на айдолах только растет.

Атмосфера

В целом и общем, мне понравилось. В дораме такие нежные и приятные краски. Нравится общий фон, музыка. Обратила внимание так же на костюмы героев, каждому персонажу именно по образу уделено особое внимание. И мне это нравится.

Её личная жизнь / Её частная жизнь / Her Private Life

За атмосферу дораму буду только хвалить.

Герои

Немного о главных персонажах. Хотя здесь ест и очень яркие герои второго плана. В этом моменте дорама оказалась весьма интересной.

Итак…

Док Ми. Девушка чуть за 30. Далеко не школьница, на первый взгляд взрослая и серьезная. Работает куратором в художественной галере. Ответственная и исполнительная. И в то же время она самая настоящая одержимая фанатка, которая посвящает практически всю свою жить свою кумиру и ведению специального сайта.

Её личная жизнь / Её частная жизнь / Her Private Life

Если честно, главная героиня для меня загадка. Как она может совмещать в себе такие противоположные вещи. И любовь к фанатству у нее не приедается. В принципе не удивительно, что по сюжету она скрывает этот факт своей личной жизни. Хотя тут надо учесть еще и особенности данной страны. Но я не буду копать так глубоко.

Её личная жизнь / Её частная жизнь / Her Private Life

В целом, сама героиня мне приятна.

Её личная жизнь / Её частная жизнь / Her Private Life

Райн Голд. Он же Лев. Таинственный новый начальник галереи, который появился из ни откуда (из за границы приехал) и внес хаос в жизнь главной героини.

Её личная жизнь / Её частная жизнь / Her Private Life

Райн отличается от привычного типажа корейских персонажей. Цитата моей мамы:

Этот хоть а мужчину похож, а не на ребенка

И я согласна с этим.

Её личная жизнь / Её частная жизнь / Her Private Life

Мне было интересно наблюдать за данным персонажем.

Её личная жизнь / Её частная жизнь / Her Private Life

Понравились мне и некоторые второстепенные персонажи. Здесь есть на что посмотреть. Это в плюс.

Мораль

Тема фанатов и айдолов очень актуальна для Южной Кореи. Конечно, что-то у меня взрослого человека просто в голове не укладывается. Как преследуют звезд и кумиров, как травят за казалось бы обычные вещи. Да и себя поставить на место фанатов мне весьма сложно. В данной дораме можно увидеть эту ситуацию наглядно.

Её личная жизнь / Её частная жизнь / Her Private Life

Поэтому помимо юмора и романтики здесь затрагиваются и важные вещи.

На этом у меня все.

♥♥♥ Заключение♥♥♥

Ее личная жизнь – интересное начало, но весьма вялый финал и заключительная часть. К просмотру же- рекомендую.

С вами была ваша ♥ Неонила