Опубликовано 15 Март, 2018 - 17:48

12€

А это с кремом на пол лица

Вот так выглядит моя рыжая без крема
Вид сзади
Вот так он красуется на полочке
Итак условия эксплуатации этого крема – это альпийские горы и сильное солнце, которое к тому же отражается на снегу, что удваивает силу солнечных лучей. Также стоит отметить, что воздух достаточно сухой.

Тип моей кожи комбинированная, и тонкая, склонная к веснушка и различной пигментации. Также реактивная и чувствительная. Как и любой конопатой девушке, хотелось бы замаскировать пигментные ляпсы, хотя по словам известных стилистов этого не стоит делать, так как в этом и есть шарм этого типа внешности.

Купила я этот крем будучи в отпуске на Гран-Канарии. Это испанский остров, где всегда тепло. Купила сразу несколько различных солнечных кремов от фирмы Авен. Позже напишу сравнительный отзыв. Крем на мой взгляд стоит своих денег его цена около 12 €.

СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ С ТОНИРУЮЩИМ ЭФФЕКТОМ КРЕМ в целом мне очень понравился. По фото вы можете заметить, что он немного тонирует и не скрывает больших недостатков. Можно сказать, что тон этого крема для девушек с тёплым оттенком лица (розоватым). Исправляю этот недостаток одно каплей консилера от Secret Key skin perfecter, подмешивая перед нанесением, он желтит сам по себе, а в паре они идеально подходят под цвет моего лица. Не бойтесь экспериментировать.

Тюбик с помпой 50 мл, на сайте авен, он описан, как крем, для сухой чувствительной кожи. Но по собственному ощущению, думаю что он универсальный. Подойдёт ну просто всем типам кожи. Обычно у меня плановая чистка от чёрных точек, приблизительно каждые 2 недели, с этим кремом я этого уже не делала месяц и пока не хочется. Для меня это большой плюсище. Вообщем некомедогенный. Водостойкий, как заявляет производитель. Без парабенов-но на этот параметр я перестала обращать внимание, так как по последним научным исследованиям, парабены ни имеют никакого отношения к раку. А консерванты самые стабильные.

Текстура крема нежирная, легко и быстро впитывается в кожу не оставляя никаких разводов. После нанесения крема, нет ощущения стянутости и дискомфорта кожи. Поры в Т-зоне не расширяются. Кожа нежная без липкости. Матирует. Запах незначительный и не парфюмерный. Так как кожа у меня реактивная и высыпания появлялись достаточно часто, с этим кремом у меня прыщи редкие гости. Расход средний, на все лицо хватает два полных выдавливания помпой.

С термальной водичкой Авэн. Уважаю очень, всегда ее покупаю в виде спрея. Довольна этим тюбиком, моим маленьким защитником. Рекомендую к покупке

Достоинства
  • * гипоаллергенна, уменьшает воспаления, матирует,
  • * хорошая цена
  • Высокий спф фактор
  • Некомедогенный
Недостатки
  • Подсыхает в носике дозатора
lizareyрекомендует