Опубликовано 5 Июль, 2019 - 15:43

Приветики-пистолетики!

С недавнего времени я очень сильно загналась по поводу солнечных лучей и защиты от них. Раньше я никогда не защищала свое лицо и тело от этих вредностей и только недавно до меня дошло, что пора бы уже и начать заботиться о себе. видимо, старею

Раньше я пользовалась обычными тональниками (отзывы на некоторые из них них здесь, здесь, и здесь), но недавно у меня появился тональный крем Avene с хорошей защитой.

Останавливаться на обзоре упаковки я не хочу, там ничего интересного и необычного нет. Как и консистенция. Крем не жидкий и не плотный. Что-то среднее.

Открыв упаковку, я испугалась, что цвет мне совсем не подойдет, уж слишком он казался темным.

Но нет, крем прекрасно растушевался и полностью слился с моим тоном кожи. За весь день тональник не окислился, не "съехал" с лица, не стал плешивить. Тон лица выглядел свежим.

Сам тональник гипоаллергенный и некомедогенный. Второе для меня особенно актуально, так как новые средства могут вызвать на моей коже воспаления, высыпания, а иногда и болезненные подкожные прыщи. Но нет, крем на самом деле не вызвал у меня ничего такого.

Я очень довольна этим тональным кремом и рекомендую его для использования.

Достоинства
  • SPF-50
SashaVersaрекомендует