Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 16:37

И снова я хочу написать отзыв на краску для волос))

Это уже не первый опыт у меня с этой краской! Первый раз, когда я покрасилась ею, я была просто в ужасе, потому что моя голова стало ярко-красно-рыжей! Учитывая то, что на коробке обещают красивый рыже-медный оттенок, то я была просто в бешенстве! Пришлось выкрашивать эту краску со своих волос более светлыми красками. Мучилась я долго. Это было прошлой зимой.

Теперь я снова решила попробовать эту краску. Ну, привлекает меня эта коробочка и девушка на ней с шикарными волосами! На этот раз я сразу для себя решила, если опять получится какая-то х*ень на голове, то я напишу разгромный отзыв!

Но нет, всё оказалось спокойно и хорош на сей раз))

Начнём по порядку. Коробочка и её содержимое:

Я просто в восторге от этих чёрных перчаток* у меня фетиш на чёрное

Мои волосёнки более-менее пропитанные и защищённые маслами после предыдущей покраски Эстель "Тициан" №147. Красилась две недели назад. Цвет сошёл, как мне показалось, но на фото волосы оказались красивые, но, так как я уже размешала краску, пришлось краситься)) Отросших корней, как вы понимаете, было не очень много, то есть они не бросались в глаза, поэтому фотографировать не стала))

Краска при замешивании...в общем, это нечто! Первый раз, когда я красилась ею, я не заметила такого ЖУТКОГО запаха, что я аж в сторону отпрыгнула! Я никогда в своей жизни, сколько красок перепробовали мы с мамой, не замечала, что ТАК СИЛЬНО может пахнуть!

Консистенция гелевая, я молилась, чтобы она покрасила все мелкие волосики на лбу и с боков! Потому что в первую покраску у меня остался мой цвет волос по бокам лба, около ушей, что было очень сильно заметно, контраст то конкретный!

Краска не текла, запах был, но уже не так сильно, как при замешивании. Потерпеть можно, лишь бы в обморок не шандарахнуло!

Ходила ровно 30 минут, хоть я до этого и размазывала долго краску по кончикам волос, всё равно отходила положенное время.

Смылась краска быстро и ВООБЩЕ без следов на полотенце и окрашенной воды после смывания!

От бальзам я в восторге полном! Волосёнки такие нежные, мягкие, приятно пахнут)) Бальзамом продолжаю мыть волосы раз в неделю, чтобы блеск был)))

Цвет НЕ ВЫМЫВАЕТСЯ вообще! Я просто тащусь)) Может быть, после первой помывки сошла некоторая краснота, цвет стал рыжее, сейчас всё супер))

Через две недели цвет всё такой же насыщенный))

Волосы не выпадают больше положенного, не выглядят испорченными)) Но, если вы не хотите уход в красноту, который у меня есть, то я советую L`OREAL Sublime Mousse "Огненно Медный" №740, который даёт именно ярко-рыжий, без красноты)) Эта краска тоже мой фаворит, правда она стоит дороже, редко когда я могу её себе позволить))

Вывод: РЕКОМЕНДУЮ! Сама теперь буду пользоваться этой краской, если не встречу какую-нибудь, которую я ещё не пробовала)) И маму тоже попробую ею покрасить))

Цена: 214 рублей в Ашане

Достоинства
  • Большая упаковка бальзама
  • Волосы мягкие и шелковистые
  • Красивый насыщенный цвет
  • Легко наносится
  • Стойкая
  • Хорошее закрашивание
Недостатки
  • Несоответствует ожидаемому цвету
  • Ядреный запах аммиака
AmazingFalseрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
21.07.2023
Добрый день! Благодарим за проявленный интерес к бренду L’Oreal Paris. Попробуйте также сыворотку для волос Elseve 10 в 1 с маслами. Средство обеспечивает полноценный уход и защиту для ваших волос. Отличного Вам настроения и удачных покупок!