Опубликовано 30 Март, 2016 - 12:21

Всем привет. Нам не всегда нужно пользоваться тональными средствами или бб(сс и ии) кремами, тем более если кожа хорошая или вам не комфортно носить столько макияжа. Хотя это еще не все причины. Поэтому, я составила список, почему нужно иметь у себя в косметичке консилер.

• маленький и удобно брать с собой
  • плотный, чтобы маскировать недостатки
  • есть кисточка, чтобы поправить макияж не прибегая к использованию рук или кистей(экономия места)
  • быстро наносится

У меня хорошая кожа и я не вижу смысла каждый раз пользоваться бб кремом, но бывают и такие случаи, когда на моем лице появляются высыпания и бб крем их не кроет, так что консилер меня выручает.

Это не первый мой консилер. До этого я постоянно пользовалась от Tony Moly. Он был весьма бюджетным и неплохим, но без недостатков.

И что-то мне захотелось попробовать более люксовый вариант и остановилась на этом.

Мой вам совет, если у вас светлая кожа и темные круги под глазами, то берите 01, он с розовым подтоном и хорошо скрывает синячки.

Не знаю почему, но я выбрала эту марку. Для меня она ассоциируется с маркой, которая ухаживает за кожей.

Брала в магазине Летуаль по акции 1+1 в подарок. Так что за 2 консилера я отдала 1600.

Что мне в нем понравилось:

Золотое оформление, выглядит очень дорого и пользоваться очень приятно.

Качественная упаковка, за все время использования надписи или золото не подумало убегать.

Нужно крутить, чтобы продукт вышел. Воздух не попадает, продукт не окисляется, микробики не заходят. Просто ляпота.

То, что на кончике кисть.

Можно растушевать продукт этой кистью.

Теперь перейдем к содержимому.

Продукт имеет легкий дорогой аромат крема. Текстура шелковая, без каких либо блестящих компонентов, распределяется легко, покрытие среднее.

Можно наслаивать, если недостаток не скрылся.

Вот так он работает.

На коже его совсем не видно. Я его не наслаивала, мне нужен лишь легкий эффект.

Куда его можно наносить?

• Синячки под глазами
  • Прекрасно скрывает черные точки
  • Хорошо скрывает прыщи и покраснения
  • Можно использовать при оформлении бровей, чтобы придать им четкости и удалить помарки.
  • Наносить на морщинки, чтобы сделать их меньше
  • Высветлять темные места, как область около носа.

А теперь если у вас он закончился, то нужно провернуть вот такую хитрость.

Просто отсоединить наконечник с кисточкой от основы и внутри вы увидите достаточное количество продукта, чтобы намазаться еще раз 5 точно.

Спасибо, что прочитали мой отзыв. Надеюсь, что он был вам полезен.

Достоинства
  • +без запаха
  • Не жидкий и не плотный
  • Не заметный на коже
  • Очень много светоотражения
  • Почти за забивается в морщинки
  • Сияет
  • Скрывает недостатки
  • Экономичный
Недостатки
  • Дорогой
Singularityрекомендует
Очень естественно смотрится на коже!
08.10.2016
Неплохо, если бы Вы еще продемонстрировали этот лайфхак...
У некоторых консилеров ручка просто тупо перестает крутиться, у некоторых крутится в пустую, но в кисть ничего не подается, как тут- не помню.
Если отсоединить белую часть с кистью, можно поинтересоваться , там что будет?) И каким образом там остается продукт, откуда его доставать, если в кисть он уже не подается ?)
мой еще не закончился, потому раньше времени курочить не хочу, тк сомневаюсь, что соберу его обратно)
09.10.2016
june_07, у меня сейчас другой консилер, так что показать не смогу. Но когда вы открутите кисть от тубы, то увидите остатки консилера на дне, возле стенок. Поэтому он в кисть больше и не подавался, но он там есть Smile
09.10.2016
Спасибо, как закончится , обязательно попробую!!!)