Опубликовано 7 Апрель, 2023 - 09:59

303 рубля

Добро пожаловать в мой отзыв!

Сейчас я стараюсь максимально убрать лишнюю косметику, потому что меня она стала жутко раздражать. Видимо, это какой-то возрастной минимализм, когда хочется мало вещей, но обязательно качественных и подходящих.

После нескольких попыток найти что-то стоящее среди блесков в нашем Магнит-Косметик ( кроме него никаких магазинов косметики у нас просто нет) я отчаялась. Случайно листая WILDBERRIES я наткнулась на марку Belweder. Я про неё слышала, но была уверена, что кроме обычных гигиеничек она ничего не производит. Оказалось, я очень сильно ошибалась, потому что ассортимент Belweder довольно- таки приличный. Сначала я хотела взять бальзам в стике, но увидела вот это средство для коррекции.

Я не питала никаких надежд на изменения объёма, контура или кожи губ. Для меня важно отсутствие аллергии и негативных реакций в виде сухости губ после нанесения, а также приятный цвет и ощущения на лице. Также я ищу составы без парабенов и феноксиэтанола. Этот блеск прошёл проверку по всем пунктам и я безумно им довольна. Но обо всем по порядку.

Общая информация:

Где купить: я брала на WILDBERRIES

Цена: около 300 рублей

Производитель: Франция

Объём: 7 мл

Состав: Очень приличный для такой цены. Нет феноксиэтанола и парабенов, это уже отлично. А учитывая сколько полезных компонентов находится в этом маленьком тюбике, то это вообще сказка.

Срок годности 3 года

Оформление блеска самое простое. Изначально находился в картонной упаковке со всей необходимой информацией для покупателей. Правда, WB практически всегда "любезно" заклеивает особо важные параметры.

Сам флакончик сделан из пластика. Очень лёгкий и очень маленький.

Средство для коррекции объема и контура губ Belweder
Обычно блески как-то побольше будут, здесь же совсем малыш. Из-за этого о небольшом расходе и об экономичности речь, понятное дело, даже не идёт.

Блеск Belweder

Пластик прозрачный, что позволяет без труда увидеть оттенок блеска. Это очень удобно. Но стоит учитывать, что на коже губ он по итогу будет значительно светлее.

Крышечка откручивается, дозатор всегда чистый и не пачкается остатками средства.

Аппликатор фетровый, стандартный. Удобный. Из-за небольшого размера им легко прокрашивать даже уголки губ.

Блеск Belweder

Аромат у блеска сильный. Арбузный и очень сочный. Признаться, я не переношу яркие запахи, но с этим средством сразу же подружилась и практически не ощущаю его на губах.

Консистенция достаточно плотная, но по коже губ скользит прекрасно, распределяясь максимально равномерно.

Мой оттенок называется "дикий вереск".

Мне кажется, что это самый тёмный оттенок во всей линейке и я специально искала такой. Обожаю такие холодные сливовые цвета. Есть небольшой шиммер, но он максимально деликатный и не ощутим на коже.

Средство для коррекции объема и контура губ Belweder

Среди других оттенков очень много нюдовых и спокойных, но все они по-своему прекрасные.

Конечно, с заявлением о том, что блеск как-то влияет на губы, увеличивая их, производитель слегка перестарался, НО! Ни один блеск так не питал и не ухаживал за кожей, как этот. Мне не хочется стереть его при первой же возможности, а даже наоборот. Губам с этим блеском комфортно и как-то "тепло", несмотря на холодок в самом начале. Изменения объёма или контура губ я, конечно, не увидела. Но то, что сама кожа губ стала более яркой и ровной - это очевидно. Я считаю, что это просто WOW-эффект за 300-то рублей.

Кто-то придирается к липкости. Да, незначительная липкость есть, но меня она абсолютно не смущает и не нервирует.

Что касается стойкости, то для блеска средство очень стойкое. И самое главное, что он очень красиво и незаметно "уходит" с губ, оставляя незначительный влажный финиш.

После снятия средства с губ они не сухие и прекрасно выглядят. Снимается, кстати, любым средством для демакияжа

Достоинства:

Недорогой

Красивый оттенок

Ухаживает за губами

Достаточно стойкий

Неплохой состав

Не сушит губы

Удобный аппликатор

Недостатки:

Слегка липковат

Быстро расходуется

Не легко найти в продаже

ИТОГ: Этот блеск я купила совершенно случайно, но он стал моим фаворитом. Однозначно буду брать его ещё, а также другие средства данного бренда. Рекомендую!

Достоинства
  • Красиво смотрится
  • Немного придает объем
  • Обалденно приятный запах
  • Питает кожу
  • Разглаживает кожу губ
  • Хорошо наносится
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Липковат
helianth_usрекомендует
07.04.2023
Красиво смотрится на губах, жаль, что есть липкость
Да, оттенок очень красивый
07.04.2023
Красивый оттенок на губах, можно такой попробовать
Smile
Вам очень идёт 👍🏼👍🏼👍🏼🌷